Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

А вы любите фильмы о зомби?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы любите фильмы о зомби?

    • Да, обожаю.
    • Да.
    • Не очень.
    • Нет.
    • Ненавижу.
    • Всё равно.


Рекомендованные сообщения

посоветуй лучше фильмы про апокалипсис, как группа людей выживает в городе и тд) если я конечно все не пересмотрела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это любимая тематика фильмов. Нельзя обойти вниманием мини сериал "Выкуси". Как раз там высмеиваются основные ляпы и ошибки фильмов о зомби, все смешно и довольно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heim Если ты любишь фильмы про зомби, то тебе скорее всего нравятся фильмы и про конец света, так что посоветую тебе посмотреть один сериал, жаль его перестали снимать, но там около 20 серий, затягивает ппц как, уж поверь мне на слово. Сериал называется «Иерихо́н» (англ. Jericho) Обязательно погляди, не пожалеешь:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуй лучше фильмы про апокалипсис, как группа людей выживает в городе и тд) если я конечно все не пересмотрела(

 

«Иерихо́н» (англ. Jericho) уж поверь, влюбишься в сериал, советую:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heim Если ты любишь фильмы про зомби, то тебе скорее всего нравятся фильмы и про конец света, так что посоветую тебе посмотреть один сериал, жаль его перестали снимать, но там около 20 серий, затягивает ппц как, уж поверь мне на слово. Сериал называется «Иерихо́н» (англ.Jericho) Обязательно погляди, не пожалеешь:thumbsup:

 

Как-то было желание посмотреть этот сериал, но так и дошло до самого просмотра. Но если тематика сериала такая же как у Вавилона 5, то сомневаюсь, понравится ли мне. Почитаю описание.

Для меня это любимая тематика фильмов. Нельзя обойти вниманием мини сериал "Выкуси". Как раз там высмеиваются основные ляпы и ошибки фильмов о зомби, все смешно и довольно интересно.

 

ну смотрел, нельзя обойти, но посмотрел я только первый сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел только 2 фильма о зомби, один из них это "Добро пожаловать в Зомбиленд" понравился очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, она самая) "Когда ад переполнится, мертвые пойдут по земле"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый фильм про зомби 28 недель спустя. есть так же не плохие фильмы как: день мертвецов, рассвет мертвецов, дневники мертвецов и выживание мертвецов( 2 связанные части). Есть так же не плохие комедии как Зомби по имени Шон и Добро пожаловать в зомбиленд. из сериалов понравился Ходячие мертвецы, Dead set, и есть еще 1 неплохой сериал (правда я забыл название), в нем зомби смогли с помощью таблеток вернуть разум но есть и цвет кожи не смогли сделать прежними. и в этом сериале идет борьба между родителями такого "зомби" и религиозными людьми которые против всего этого. сериал вроде состоял из 3 серий мб уже есть и продолжение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, мои любимая тематика фильмов, но фильмов о зомби очень много, но большинство даже не стоит.

Из стоящих отмечу:

Рассвет мертвецов

Ночь живых мертвецов(1968)

28 дней спустя

Мёртвые

Война миров Z

Добро пожаловать в Зомбиленд

Земля мёртвых

Обитель зла 1

сериал Ходячие мертвецы

хотелось бы процитировать , так как сам любитель зомбаков

рассвет мертвецов без исключения лучший фильм о зомби только вот кому нравится старый , а кому римейк мне например римейк 2004

ночь живых мертвецов ну тут наверно 4+

28 дней спустя тут даж незнаю что бы поставил на первое место рассвет или 28 дней , кстате сиквел ничуть не хуже в отличии от Ночь живых мертвецов 2

Мёртвые так себе фильмец если чесно нудноватый

Война миров Z бред пит и все такое но ожидал лучшего

Добро пожаловать в Зомбиленд четкий средненький хоррор

Земля мёртвых неплохой фильмец несколько раз смотрел 3 место гдето бы занял

Обитель зла 1 в отличии от некоторых фильмов типо форсаж многосерийный или крепкий орешек все части обителя зла очень интересные

но всеже первое место отдал бы 28 дней спустя или рассвет мертвецов ремейк, как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы процитировать , так как сам любитель зомбаков

рассвет мертвецов без исключения лучший фильм о зомби только вот кому нравится старый , а кому римейк мне например римейк 2004

ночь живых мертвецов ну тут наверно 4+

28 дней спустя тут даж незнаю что бы поставил на первое место рассвет или 28 дней , кстате сиквел ничуть не хуже в отличии от Ночь живых мертвецов 2

Мёртвые так себе фильмец если чесно нудноватый

Война миров Z бред пит и все такое но ожидал лучшего

Добро пожаловать в Зомбиленд четкий средненький хоррор

Земля мёртвых неплохой фильмец несколько раз смотрел 3 место гдето бы занял

Обитель зла 1 в отличии от некоторых фильмов типо форсаж многосерийный или крепкий орешек все части обителя зла очень интересные

но всеже первое место отдал бы 28 дней спустя или рассвет мертвецов ремейк, как то так

 

я уже отдал первое место фильму 28 недель спустя). смотрел его раз 5. И каждый последующий раз было так же интересно, как и в первый.

З.Ы. а вообще во всех фильмах про зомби на первом месте стоит человеческая глупость.

Например:

в рассвете мертвецов энди погиб потому что не закрыл собачью дверцу.

в 28 дней спустя, "спасители" животных не подумали о человечестве и выпустили бешеную обезьяну)

в 28 недель спустя, в самом начале фильма 1 девушка погубила почти всех людей в доме( если кто не помнит она подошла к заколоченному окну и начала произносить имя своего парня). А отец детей поцеловал зараженную жену и заразил весь безопасный сектор за 1 ночь.

в сериале тупик, двое хотели отвлечь толпу зомби у ворот мертвечиной за что и были съедены первыми и погубили остальных выживших.

примеров много, суть- одна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...