Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто взял?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто взял?

    • х50
      34
    • х70
      48


Рекомендованные сообщения

Я и не сравнивал :confused:

Надо внимательней читать что пишут.

Сказал, что тут не офф. Это ли не сравнение?) А всего то обижаешь тех, кто может играть ночью (по МСК).

 

P.S. А еще удобно ссылаться на офф, когда дело касается профессий и скилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что тут не офф. Это ли не сравнение?) А всего то обижаешь тех, кто может играть ночью (по МСК).

 

P.S. А еще удобно ссылаться на офф, когда дело касается профессий и скилов.

Дурачек? Я не сравниваю офф платформу и ява, але ку. Человек, чей пост я процитировал, начал писать что все "ни па оффу", после чего я и написалБ что аверия - не офф. Это не сравнение. Читать нужно внимательно, в ином случае, просто не влезать в разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты?) не стыдно такие посты писать?))

а ты чё суёшь свой нос в чужой вопрос? брысь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чё суёшь свой нос в чужой вопрос? брысь

ответ неандертальца

хм... интересная персона, хер пойми кто, и хер пойми откуда) аля оутлав. а чего достиг ты, и вообще кто?)

розшифрую для таких оленей как ты. Нехуй пиздеть, если пиздеть нехуй. <<< Устроит такой ответ?Наверное нет.

Меня просто насмешил твой нос , который ты суешь, будучи никем. Почему я никогда такого не писал? А почему ты это пишешь? Личность? Выпей Яги и успокойся - твой удел не более .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурачек? Я не сравниваю офф платформу и ява, але ку. Человек, чей пост я процитировал, начал писать что все "ни па оффу", после чего я и написалБ что аверия - не офф. Это не сравнение. Читать нужно внимательно, в ином случае, просто не влезать в разговор.

Сам дурак! Смотри внимательно, с кем говоришь! Вопрос не в том что аверия не офф. А просто кому то хочется сделать здесь все по-своему, и переводить стрелки с времени респа эпиков, на местную индивидуальность сервера. Только и тут все меняется. и что было фиксировано сделано как везде и как правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, на форум в 3 ночи есть силы, а на дракона в 3 ночи уже не хватает силенок =(

лишь бы найти оправдания, вот и все;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам дурак! Смотри внимательно, с кем говоришь! Вопрос не в том что аверия не офф. А просто кому то хочется сделать здесь все по-своему, и переводить стрелки с времени респа эпиков, на местную индивидуальность сервера. Только и тут все меняется. и что было фиксировано сделано как везде и как правильно.

Меня как-то должно волновать с кем я говорю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам дурак! Смотри внимательно, с кем говоришь! Вопрос не в том что аверия не офф. А просто кому то хочется сделать здесь все по-своему, и переводить стрелки с времени респа эпиков, на местную индивидуальность сервера. Только и тут все меняется. и что было фиксировано сделано как везде и как правильно.

ну так и тебе по ходу хочется по своему, что за система двойных стандартов, динамический респ оставляем, а остальное пусть будет, что же никто не высказывается против остальных серверных ноухау, тогда уж все убрать и оставить то, что предусмотрено механикой игры, а так...если сделали статичный респ, то не понятна логика зачем его отменять и "правильно" уже не будет, это хф, который никак не разнообразить, разве что такими фишками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая личная жизнь в 5 утра?

Нормальные люди в это время счастливо сопят в подушку, ну или в чью-то подмышку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что тут не офф. Это ли не сравнение?) А всего то обижаешь тех, кто может играть ночью (по МСК).

 

P.S. А еще удобно ссылаться на офф, когда дело касается профессий и скилов.

КТО это такой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...