Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ViiP

вопросики по оли и лабе 83

Рекомендованные сообщения

а мне оно на кой? я хожу в шк + сб перую комнату вычищаю за шк под шилкой.

Я цетировaл просто, к тебе это не имеет никaкого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше же написали, научись читать и вникать в текст.

 

Вот тебе даже один из способов вычисления предоставили:

 

Я же брал дестра и шилку, сливался на зил и гатс, заряжал шилу, и убивал комнату. Пока убил, добежал - лимиты откатились.

тут тоже дестром фармлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить ни с кем не собираюсь, приходилось разные басни слышать.

Наведу простой пример, тиром вытягиваю по одному-два моба крайних(всегда одних и тех же) и о чудо респ прекращается. Правда бывает 3-4 моба нада убить, а иногда приходиться страдать минут 10.

Скиньте ссылочку как вам удалось прикрутить моба с одним и тем же id но разными статами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю что есть желание накрутить количество постов, прикинутся "умным" проще чем дать ответ?)

спрашивать у игроков о том, как что-то реализовано по серверной части - это глупо, а администрация не даст ответа на вопросы по реализации технических тонкостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши насмешки дали мне повод задуматься что вы понимаете как реализован инст на данной сборке. Но к сожалению вы не можете дать каких либо доводов того что вы правильно описали респаун мобов в лабе!

Для себя я сделал выводы.

Очередная просьба к модерам при желании можете закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл здесь туда вообще ходить ток время тратить дроп настолько убог по сравнению со здешним спойлом.А вообще пикой 300 без шилок гатсов и зилов подходиш к мобам нач бить если все не сагрились то рашем к далним и бежиш к стенке стал там и бьеш весь парик .Если чет еще намножится повторяй попытку там уж меньше мобов будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл здесь туда вообще ходить ток время тратить дроп настолько убог по сравнению со здешним спойлом.А вообще пикой 300 без шилок гатсов и зилов подходиш к мобам нач бить если все не сагрились то рашем к далним и бежиш к стенке стал там и бьеш весь парик .Если чет еще намножится повторяй попытку там уж меньше мобов будет.

10-15 минут вся лаба проходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить ни с кем не собираюсь, приходилось разные басни слышать.

Наведу простой пример, тиром вытягиваю по одному-два моба крайних(всегда одних и тех же) и о чудо респ прекращается. Правда бывает 3-4 моба нада убить, а иногда приходиться страдать минут 10.

Скиньте ссылочку как вам удалось прикрутить моба с одним и тем же id но разными статами!

Ты действительно такой глупый? Выше тебе дали несколько советов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил зайти в 83 лабу, извените но в упор не вижу так называемую вашу матку)

ВСЕ мобы с одинаковым кол НП и одинаковым ID

Вопрос не в том как пройти, я могу и без проблем сразу рб ковырять, но откуда вытянули такой бешеный респ мобов?

Бери пику в руки и ей бей. Я тупо масухой даю возле мобов, и веду их в угол. Там все умирают шустро от пики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери пику в руки и ей бей. Я тупо масухой даю возле мобов, и веду их в угол. Там все умирают шустро от пики.

Во-во) пику в руки, зубы, хоть куда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...