Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все идёт к этому)

ну хз хз , думаю что это необоснованное обвинение в адрес игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инструментальное производство управление станками чпу

ппц, по проще профессии не нашел что ли ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, по проще профессии не нашел что ли ? )

Ну я как бы ище учусь на ней, она мне не нравиться хочу на економиста.. Но выходит 3 года коту под хвост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы ище учусь на ней, она мне не нравиться хочу на економиста.. Но выходит 3 года коту под хвост

так поэтому ты в теме "Экономистам сюда " сидишь )) А так желаю успехов в учебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так поэтому ты в теме "Экономистам сюда " сидишь )) А так желаю успехов в учебе.

Економика интересная профессия я ище с маленького деньги считаю каждый день )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Економика интересная профессия я ище с маленького деньги считаю каждый день )

а Я адену считаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кратце, пришел, увидел цены. Распродал шмот со старых чаров, выручил прилично. Решил качать с нуля. Начал, одел, дальше что ? Потерпать от не возможности заработка на елегию 6 + и ТОП пуху 10 + ? Все пати как я понимаю уже не в общем канале (смысла нет) а в констах формируются. Иду от обратного: я новичек, пришел на сервер. Че делать ? По скромным подсчетам, 150кк в час качаться на мобах на 85 можно. Пересчитываем: средняя цифра на рынке 10ккк на лоу пушку. ИМХО, неудачное слияние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...