Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фу мод у меня есть инфа что ты именно под правые картинки подходишь. ХЗ конечно причем тут ACAB, но ты явно то самое...

 

Плохие у тебя информаторы. Правые картинки абсолютно верны, левые сделаны на основании ваших же сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прям радуют такие картинки, жаль что у тебя на более интересное не хватило ума чем сидеть хз сколько выискивать и впихивать сюда эти картинки. Но меня радует что от моего КП у тебя прям Anal fire. Уделяй нам больше внимания, а то ж мы бедные несчастные прыщавые уроды сутками задрачивающие за компом, хотя судя по картинкам за телеком, и естественно кроме тебя и твоей команды никто нам не может уделить столько внимания, Спасибо тебе, солнце ты наше ясное:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прям радуют такие картинки, жаль что у тебя на более интересное не хватило ума чем сидеть хз сколько выискивать и впихивать сюда эти картинки. Но меня радует что от моего КП у тебя прям Anal fire. Уделяй нам больше внимания, а то ж мы бедные несчастные прыщавые уроды сутками задрачивающие за компом, хотя судя по картинкам за телеком, и естественно кроме тебя и твоей команды никто нам не может уделить столько внимания, Спасибо тебе, солнце ты наше ясное:-)

 

Прорвало тебя чтоль ?) Отдыхать тоже надо, потратил я 20 мин времени в фотошопе, могли бы и порадоваться.

Ненависти никакой нет, нам пару человек не нравилось у вас лишь, за их высказывания, за которые они потом просили простить их и не трешить (стоит заметить мы прекратили), а теперь остался только характер с его ларьками шаурмы и парой высказываний о красивой жизни, учитывая фото в вк проводимого времени - лично у меня сомнения.

Как тут не пошутишь над вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну продолжайте в том же темпе, мне нравится читать ваш тролинг, немного слабоватый но все же;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1320675490_.thumb.jpg.15d0912633ccac0ab331c9054a92e8cf.jpg

тоже нормальный прикол в скайпе ток что скинули, изначальный вариант был такой мод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тоже художники. Но вот незадача, пиво я не пью, а уж тем более так много (в отличие от товарища характера, десятком страниц назад в теме), мужеложством не занимаюсь и сплю одетым. А так неплохо, креативно.

В итоге моя карикатура актуальна, ваша нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тоже художники. Но вот незадача, пиво я не пью, а уж тем более так много (в отличие от товарища характера, десятком страниц назад в теме), мужеложством не занимаюсь и сплю одетым. А так неплохо, креативно.

В итоге моя карикатура актуальна, ваша нет.

а это уже не тебе решать а людям которые это читают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про себя то я лучше других знаю, не правда ли?) Про вас на основании ваших же сообщений, чего-то мы естественно не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже не тебе решать а людям которые это читают

 

pivo za 5 griven p'esh i nesesh huetu o tom kakoi ti buddy?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...