Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Фан-Фик от Лисенка

Рекомендованные сообщения

"Внимание! Внимание! Волна таинственных исчезновений захлестнула "Магмельд! Семеро горожан бесследно исчезли! Стражи порядка делают вид, что ничего не произошло! Кто стоит за этими ужасными преступлениями!? И кто станет следующей жертвой!? Мы начинаем собственное журналистское расследование, и непременно выведем преступников на чистую воду! Вы будете потрясены ужасающими подробностями! Разгадка страшной тайны ждет вас в следующем выпуске «Арканского вестника»! Примечание редакции: Просим откликнуться всех, кто владеет информацией о местонахождении автора данной заметки".

Почитав объявление, эльфийка почесала за розовым ушком.

"Да уж, чего только не придумают эти журналюги, что б повысить рейтинг своего издания, - подумала Денни, - Кто ж в здравом уме и светлой памяти поверит, что в этом светлом уголке, в утопии созданной Эйнхазад, могут происходить убийства. Да и кто бы мог за этим стоять? Эльфы? Единороги, или эти милые пузатые говорящие кошечки? Смешно даже. Хотя… Всегда в страшных историях старого Эдда главным преступником, злодеем, насильником и негодяем были те, кого ты меньше всего подозреваешь - беременная несовершеннолетняя гномка, принцесса (которая оказалась гоблином-перевертышем), а то и бабушка-цветочница. От тех историй мурашки по коже бегали, как стадо слонов. Охх, был бы Лювин рядом, он бы точно смог меня успокоить. Сказал бы, что я дуреха несусветная, поверила в шутку, на которую и школьники не повелись бы. Да и когда с тобой рядом, статный рыцарь в сияющих доспехах, с глазами цвета аквамарина, с букетом полевых цветов и жабой (для совместных хирургических опытов), любой даме было бы спокойно. Но его что-то второй день не видать. Ни письма, ни привета. Словно пропал куда-то…О, Ева!!!... ПРОПАЛ!!!!!!..."

В голове целительницы мысли метались, сменяя одна другую. Они были полны страха, непонимания, отрицания, смеси ужаса и слабой надежды на то, что все еще можно исправить. Просто нужно его непременно найти до захода солнца живым или мертвым. Даже в мертвого бы она смогла вдохнуть душу .

Быстро собрав дорожную сумку, эльфийка оседлала свою Сверкающую Леди и поехала к дому своего любимого. Двери были открыты, но внутри никого не было. Вещи в доме были разбросаны, мебель перевернута, мухи лакомились ужином непонятно какой давности. Не теряя времени, Денни расспросила соседей, где и когда они видели последний раз Лювина. Оказалось, что он был замечен в компании то ли монаха, то ли священника в трактире на той же улице. За пару сотен золотых трактирщик сразу вспомнил, что видел рыцаря, да и священник ему знаком, он пару раз наведывался к ним попить эля и рассказывал всем как идут работы по восстановлению Адена.

Ушастая, не долго думая, сразу поехала к хранителю портала Рукхи. Добрый кот-хранитель оказался очень сговорчивым после преподнесенного в подарок мешочка с корнем валерьяны. Он без лишних вопросов и таможенного досмотра переправил Денни в Аден.

Город был таким же, как помнила его эльфийка. Ну, или почти таким, как был прежде. Шиллен пощадила его больше, чем другие города и разрушения были не такими явными. Но запах города стал другим. Теперь, вместо аромата хлеба с корицей, весенних цветов и духов благородных дам, пахло потом рабочих восстанавливающих мостовую, кровью павших во время Великого Разрушения, но дождь, что только прошел, приглушил эти запахи, и дышать чистым озоном было почти что приятно.

"После дождя бывает радуга",- эта мысль вселила надежду в сердце Дейнэрис. Но, подойдя к храму, она увидела, что двери закрыты.

"Ну, уж нет! Блондинки не сдаются!"- и эльфийка запустила Темный Дождь в двери. Яркий свет ударил ей в глаза.

"Сюрприз!!",- прокричали все дружно хором.

Открыв глаза, Денни увидела красиво убранный храм, своих друзей, священника и его. Он стоял в блестящих доспехах, с глазами цвета аквамарина, букетом полевых цветов, но без жабы (хорошо, что без жабы, ей бы тут было не уютно).

"Это все для тебя!",- сказал Лювин.

"Но как?! Я же видела объявление?? Видела разгромленный дом?"- тихо спросила Денни.

"Объявление повесили мои друзья, и сразу сняли, как ты ушла, что бы не пугать других. А дом… так я подумал, что ты захочешь сделать ремонт и поменять мебель, если, конечно, примешь мое предложение. Ну, так что, Ушастик, ты выйдешь за меня замуж?.."- спросил, немного смутившись, парень.

"Да..да..дай мне подумать.. Ладно, я подумала... ДА!!!.."- защебетала эльфийка, явно довольная тем, что хоть чуток отплатила рыцарю за то, что она пережила в этот день.

 

Другие мои фан-фики:

Фан-фик. Рожденный для битвы

Фан-фик. Любовные письма.

Фан-фик. Выбор.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, было интерестно читать, а главное что все хорошо закончилось.

Спасибо, в темке знакомств, есть еще линки на мои фан-фики:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в темке знакомств, есть еще линки на мои фан-фики:rolleyes:

Настя, обязательно почитаю ,какраз через 2 часа обед ( правда странно почему ночью его тоже так называют ) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, рассказ так прекрасен, что я чуть не прослезился в конце)) Ты огромный молодец))) Я буду рад увидеть новые фан-фики написанные твоей рукой)) А еще лучше -целый рассказ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, рассказ так прекрасен, что я чуть не прослезился в конце)) Ты огромный молодец))) Я буду рад увидеть новые фан-фики написанные твоей рукой)) А еще лучше -целый рассказ))

Спасибо, сейчас еще один закину:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят!;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Блондинки не сдаются:))) Спасибо за рассказ:)

Рада, что понравилось, у меня в темке занкомство, есть еще мои фан-фики;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а фотки де?)

Оливка, фотки в теме про знакомство)))

http://forum.averia.ws/threads/Будем-знакомы.14265/ только тссс

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
сама ты оливка)))))))))))))))))))))))) и чет кидает по этой ссылке на эту же страницу)))

Меня кидает, на другую)) И я Лисенок))) Ну тогда сам найди мою темку в разделе знакомст она на первой странице вверху где-то)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...