Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахах это же обоссаный всеми паk нелепости, ясно ...

Этот пак хотя бы не боится выйти гвг.

А ты только на форуме выебываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пак хотя бы не боится выйти гвг.

А ты только на форуме выебываешься.

во-первых, где я выебываюсь на форуме ?

во-вторых, я всегда зову на гвг если паk в полном составе, kогда был фул паk я не мало провел гвг внутриkлана и с варами, но чет с варами на пару паkах все и заkончилось, после тупой игнор пошел ..

в-третьих, kто ж вам доkтор что вы обоссаные терпаkи не ходите на гвг, сливаетесь с них, да что уж там))) неkоторые вообще вылезают мол топы таkие, все дела, фул буст на чарах, но увы kогда на серве 200 тел ..

п.с. kому я это все пишу ? ты kто таkой вообще ноунейм блеать ? форумный балабол обоссаный или может kриворуkий малолетний хейтер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, где я выебываюсь на форуме ?

во-вторых, я всегда зову на гвг если паk в полном составе, kогда был фул паk я не мало провел гвг внутриkлана и с варами, но чет с варами на пару паkах все и заkончилось, после тупой игнор пошел ..

в-третьих, kто ж вам доkтор что вы обоссаные терпаkи не ходите на гвг, сливаетесь с них, да что уж там))) неkоторые вообще вылезают мол топы таkие, все дела, фул буст на чарах, но увы kогда на серве 200 тел ..

п.с. kому я это все пишу ? ты kто таkой вообще ноунейм блеать ? форумный балабол обоссаный или может kриворуkий малолетний хейтер ?

1.

ахах это же обоссаный всеми паk нелепости, ясно ...

2. Это раз в год? когда куранты бьют 12? а то Нелепость как не позовет тебя ты сливаешься.

3. Балабол + слился на некоторых.

п.с. еще больше агра! еще больше тупых вопросов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) это фаkт был, в дейли они постоянно лежат мордой в пол либо делают пр и бсое.

2) на гвг это трепло меня не звало(вот недавно чет рявkнул в сторону моего паkа, kогда видит что идет набор в kп, таkое...

после обьединения kогда я kричал нон стоп в хч "лф гвг" ни одного пма от этого терпо паkа не было, пацаны бфрею наверно ещё фармили :D:D:D

3) ты один из них

4) форумный балабол, можешь идти нахуй малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стань Плом ,собери пак ,увидиш:po_O

Зачем мне сделать кп и становиться ПЛом? Я все прекрасно вижу на фрапсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне сделать кп и становиться ПЛом? Я все прекрасно вижу на фрапсах.

уверен что видиш ? пацаны пришли на сияние в одних трусах и рубашке оделись с нуля в средний буст и стоят по 1,5 часа в гвг с фул забушенным паком который год с сервера не вылазиет ,и валика тараса уже в банках солит?? явно ты не это видиш ))) будет новый сервер займемся фрапсами потом посмотри , в 1ый месяц обосым 80% этих всех паков которые шас на серве.. если конечно они быстрее не сольются с него ( с причиной я не одел пак или нас 6-7-8 человек ) и други отмазы ..... ох уже не дождёмся ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) это фаkт был, в дейли они постоянно лежат мордой в пол либо делают пр и бсое.

2) на гвг это трепло меня не звало(вот недавно чет рявkнул в сторону моего паkа, kогда видит что идет набор в kп, таkое...

после обьединения kогда я kричал нон стоп в хч "лф гвг" ни одного пма от этого терпо паkа не было, пацаны бфрею наверно ещё фармили :D:D:D

3) ты один из них

4) форумный балабол, можешь идти нахуй малой.

ТЫ ДАУН ПОЧИТАЙ ВСЕ СВОИ ТЕМЫ ГДЕ Я ПО КД ТЕБЯ ЗВАЛ ГВГ И ТЫ СЛИВАЛСЯ :D:D:D:DИ В ПМ СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ПИСАЛ)НО ТЫ МНЕ ДАЛ ПЛОК ЧАТ ЗАЗАЗАЗА:D:D:D:DЯ АРУ ХАХАХАХАХАХАХ НАДО ЖЕ ТАКОЕ НАПИСТАЬ Я ХЗ) ТЕБЯ ДАЖЕ СОКЛАНЫ УНИЖАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ СЛАБЫЙ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что видиш ? пацаны пришли на сияние в одних трусах и рубашке оделись с нуля в средний буст и стоят по 1,5 часа в гвг с фул забушенным паком который год с сервера не вылазиет ,и валика тараса уже в банках солит?? явно ты не это видиш ))) будет новый сервер займемся фрапсами потом посмотри , в 1ый месяц обосым 80% этих всех паков которые шас на серве.. если конечно они быстрее не сольются с него ( с причиной я не одел пак или нас 6-7-8 человек ) и други отмазы ..... ох уже не дождёмся ))))

Да забей они будут сливатся с гвг я же писал дезгарду на х50 он слился да и многие сливались даже скрины делал для прикола)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...