Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
karmezim

Гайд по Dreadnought

Как вам данный гайд?  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам данный гайд?



Рекомендованные сообщения

Обычная инфа, которую знает каждый второй. Пояс на атаку скиллами для ВЛа - шлак. Если и разгонять ВЛа, то под банку или автоатачника, и для этих билдов пояс на атаку скиллами просто ни к чему.

Банку согласен, а для автоатаки есть лучше классы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо гайд гавно.

Для фарма советую -5 декс +5 стр, ставил такие сразу. Сейчас стоят -9 декс.

Декс бесполезен на хф. У тебя есть раши. Атак спида хватает вполне для фарма. Бегаю в мойрае хеви.

По скилами. Мое имхо точить Шок Бласт на павер. Тюндер Шторм на Кост. Вирлвинд на ПВП скил атак, на атрибут хз кто сейчас точит, особенно учесть что многие ВЛы с холи бегают. В гайде ты советуешь брать пику на холи, а точишь скил на атт, на какой я хз.

Саб скил на контр критикал.. Куда надежнее взять пасив +30. Если учесть что не все бегают в элегии, а без нее уверен что прибавка пасива больше.

Про кач вообще бред инфа. Где каты, ит, паган, фог?? где вл сидит отлично. эм, стакато? и много там нафармил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пояса. Автор видимо убер нагибатор хз кого ты там тащишь, но твоя задача в масс пвп - это дебафы, и пояс на атак скилы тебе ни к чему. Обязательно пояс на пвп деф. Ибо твой никчемный урон со скилов в м.пвп по 500 никого не тревожит.

Для оли обязательно пвп скилл атак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол каким нужно быть дауном чтоб самому себе с твина лайки ставить

да, жесть. ну ты глазастый :thumbsup:

 

его аватар многое объясняет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Не согласен с многим. Пояс - на деф 1000%. Вл контроль-класс в пвп, урон у него только с пары абил, вальнуть кого-то проблемно им при равном эквипе. Скилы - на атт точить, хз, пвп если на то пошло, в пве влу стоит раз 7 махнуть скилами и он без мп. Нет батл роар, точится на откат. Хп - реген, больше профита чем от +60 хп, вл не дестр. К тому же много скилов что жрут хп. Ещё много чего не верно. И да, резать ловку, угу, он не добежит никуда и не попадёт ни по кому)

Эммм а нахуа тогда влу 2а раша? Зачем ему бежать вообще?

 

З,ы. профитнее на масс пвп ворпал хэви сет, элегия для фарма созданна для этого класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-108504-0-75542200-1308823082_thumb.jpg Шанс крита +30% шанс крита на 15 секунд

Спасибо, посмеялся от души. Вы хоть представляете сколько крита в цифрах даст этот скилл?) Говорю как про ВЛ, берите протекшн от танка и не парьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2b31c7e88669.png Берем на ЦП Если фармите тогда на ХП.

ВЛу рубаху только на ХП! Ваш главный скилл, Revive ака Перерождение кастуется при 10% хп, потому хп нужно увеличивать максимально для олимпа, да и даже в пвп рубаха на ХП имеет больше смысла. Поверьте мне, иногда даже десяток хп решают исход, не говоря уже о нескольких сотнях.

 

Вобще гайд очень слабый, забочка скиллов на атрибут вобще порадовала:thumbsup:. Так держать. Больше нубов будет - мне же будет приятнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмеялся от души. Вы хоть представляете сколько крита в цифрах даст этот скилл?) Говорю как про ВЛ, берите протекшн от танка и не парьтесь.

контр вика для пве норм зайдет на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
контр вика для пве норм зайдет на х50

Если ты о скилле от самонера, то он да, поможет убивать монстров быстрее, но будет ли он полезнее чем котр уд от танка это большой вопрос. Я считаю, что и в пвп и в пве полезнее уд, как для соло кача так и в группе, Уд активируется с нормальным шансом, что позволяет собрать парик и не умереть даже в лоу шмоте. А дальше дело аверийского вампиризма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...