Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Расскажите пожалуйста вот выбираю себе ноутбук и заметил такую вещь:

Чистота процессора 1800МГц 2000МГц 2200МГц- в чем различия?

Именно для линейдж.Что оно вообще значит для игры

Да и вообще хочел спросить чем отличаются АМД от Интела(Это уже другой вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистота процессора 1800МГц 2000МГц 2200МГц- в чем различия?

1800<2000<2200 жи.

Именно для линейдж.Что оно вообще значит для игры

а для игры будет иметь значение в основном:

-интегрированная карта

-маленькое количество оперативы

-hdd вместо ssd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800<2000<2200 жи.

 

а для игры будет иметь значение в основном:

-интегрированная карта

-маленькое количество оперативы

-hdd вместо ssd

Тоесть чем меньше значение МГц тем круче? Я чет не допер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе вполне хватит 4-х ядерный по 3.2-3.5 ГГц видюху на 1 гиг и ссд обязательно без него даже невижу смысла на ноуте запускать л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе вполне хватит 4-х ядерный по 3.2-3.5 ГГц видюху на 1 гиг и ссд обязательно без него даже невижу смысла на ноуте запускать л2

учись читать про ноутбук говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста вот выбираю себе ноутбук и заметил такую вещь:

Чистота процессора 1800МГц 2000МГц 2200МГц- в чем различия?

Именно для линейдж.Что оно вообще значит для игры

Да и вообще хочел спросить чем отличаются АМД от Интела(Это уже другой вопрос)

чувак купил себе леново g505s amd a10 расширил оперативу до 8гиг л2 тянет на аверии при наличии 2х мониторов 6-7 окон без малейшего лага

4 ядра по 2.5

тянит любую игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра Lineage изначально использует только 1 ядро процессора; для более менее стабильной игры нужен 3,6-3,8 МГц.

Покупая проц. с двумя и более ядрами, не забывайте, использовать игра будет только одно ядро.

А так как существует не только игра линейка, то приходится покупать многоядерники с предпочтением на Intel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L2 еще кэш 3-го уровня любит, учитывай его при выборе тоже. Цены на ноуты щас правд какие-то конячие, раньше ноут брал за 18тыс, щас он стоит под 35-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intel Core i3 , i5 , i7 (i3 тупить скорее всего будет). Такие процессоры надо смотреть, остальные будут лагать. Объем оперативки минимум 4гб, если 4 берешь, то лучше с возможностью расширения до 8 хотя бы. А так если 8гб то уже лучше. 2200гц лучше конечно (чем больше тем лучше)

Видео-карта дискретная(еще называют выделанная), nVidia GeForce, объем памяти видео-карты не менее 2гб. (Есть еще интегрированная, её нельзя поменять будет)

Остальное в принципе по желанию.

Все сейчас зависит от бюджета твоего.

Сама только вчера ноут купила. Если подождешь сегодня вечером я зайду в ла2 и протестирую что да как, ночью только скачала.Если не будет несколько окон лагать то скажу все параметры до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intel Core i3 , i5 , i7 (i3 тупить скорее всего будет). Такие процессоры надо смотреть, остальные будут лагать. Объем оперативки минимум 4гб, если 4 берешь, то лучше с возможностью расширения до 8 хотя бы. А так если 8гб то уже лучше. 2200гц лучше конечно (чем больше тем лучше)

Видео-карта дискретная(еще называют выделанная), nVidia GeForce, объем памяти видео-карты не менее 2гб. (Есть еще интегрированная, её нельзя поменять будет)

Остальное в принципе по желанию.

Все сейчас зависит от бюджета твоего.

Сама только вчера ноут купила. Если подождешь сегодня вечером я зайду в ла2 и протестирую что да как, ночью только скачала.Если не будет несколько окон лагать то скажу все параметры до конца.

Хотя выше писали про Lenovo где ADM, ручаться не могу за него, мб и не будет лагать, но параметры которые я написала подбирали специально под ла2, фотошоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intel Core i3 , i5 , i7 (i3 тупить скорее всего будет). Такие процессоры надо смотреть, остальные будут лагать. Объем оперативки минимум 4гб, если 4 берешь, то лучше с возможностью расширения до 8 хотя бы. А так если 8гб то уже лучше. 2200гц лучше конечно (чем больше тем лучше)

Видео-карта дискретная(еще называют выделанная), nVidia GeForce, объем памяти видео-карты не менее 2гб. (Есть еще интегрированная, её нельзя поменять будет)

Остальное в принципе по желанию.

Все сейчас зависит от бюджета твоего.

Сама только вчера ноут купила. Если подождешь сегодня вечером я зайду в ла2 и протестирую что да как, ночью только скачала.Если не будет несколько окон лагать то скажу все параметры до конца.

тут уже тысяч на 40 тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже тысяч на 40 тянет

Да именно так. Поэтому зависит от Вашего бюджета. Дешевле 30 000 не найдете.

Посмотрите модель asus x555ln, я рассматривала её и еще одну подороже. Остановилась на подороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя выше писали про Lenovo где ADM, ручаться не могу за него, мб и не будет лагать, но параметры которые я написала подбирали специально под ла2, фотошоп.

Я не знаток фирм ноутов...Сам не знаю чем вообще ноуты отличаются друг от друга,ну кроме внешности и конфигурации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...