Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Aglunia

Есть ли среди нас девушки?)

Есть ли среди нас девушки?)  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть ли среди нас девушки?)



Рекомендованные сообщения

именно так

девушки, есть но их гнобят:oops:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что а ну скажи кто ? это же милые создания как их можно гнобить то ?:p

 

Иногда эти милые,могут быть по хуже сильного пола =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда эти милые,могут быть по хуже сильного пола =(

Ну я не отрицаю но главное как себя поставить ) когда они приходят в кп они же сразу не наинают наесжать вот у тебя есть время с ними подружиться ) а так ну не спорю есть курицы которые кудахчут зазря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой начинает казаться, что девушек, куда больше, чем парней. И если бы мы не были столь добродушны к сильной половине человечества, собрались бы в единый клан, то показали бы всем, кто рулит в Lineage 2 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктооооо?:eek:

ну я тут видела много постов типа в кп девушек не берем и бла бла бла. Да и сервер для "настоящих мужчин", мы тут так, примазались:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой начинает казаться, что девушек, куда больше, чем парней. И если бы мы не были столь добродушны к сильной половине человечества, собрались бы в единый клан, то показали бы всем, кто рулит в Lineage 2 ;)

 

Это было бы что-то... В игре сразу деморолизация врага происходила бы) Ибо когда на тебя бежит толпа разъяренных дам, причем ты знаешь, что это не просто персонажи женского пола, то у тебя сразу боевой дух падает)) А если вы еще и захватили бы власть на сервере, в плане захвата большинства замков, эпиков и спотов для фарма, то это вообще кошмар был-бы)) Но одно хорошо, такая толпа девушек не уживется)) Поэтому женскому клану не бывать)) Кп женское? можно, но клан не потянете вы из-за , так сказать, рассовых и классовых особенностей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...