Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну, раз тут принято говорить о себе, а делать нечего, то поехали.

Мне 18 лет, зовут Александр. Я из города Судогда, что во Владимирской области ( Золотое кольцо Роиси и бла-бла-бла ). Деревня жуткая : центральная улица - место, где гуляют все, из дома не выйти, как же бесят эти назойливые лица. Население так себе, разумных людей 1 к 20, все кругом в адидасе да с лепешкой на голове. Закончил школу в этом году: троечник, но ЕГЭ сдал лучше отличников, как говорится - побеждает не умный, а хитрый!). Документы решил подать в Питер, там учится моя девушка, уехала туда год назад, - родители настояли ( ну может оно и к лучшему ). И я решил отправиться за ней, т.к. инфраструктура отличная, развлечений уйма, хоть и человек я домашний, да и уровень образования - выше. Увлекаюсь я , значит, много чем. Точнее пробовал себя много в чем). Играл в группе, на фестивалях даже местных : сперва играл на бас-гитаре, потом перешел на вокал. К сожалению, из-за надобности подготовки к ЕГЭ это пришлось приостановить, да и интерес пропал. Играю в футбол, баскетбол ( тут успешнее, благо рост и габариты позволяют даже забивать сверху!) ) Болею за любимую Барселону уже года 4. Очень люблю людей, но не всех, ненавижу откровенно тупых людей. Особенно бесят " пацанчики с района ", быдло, проще говоря. Учиться собираюсь на психолога, уж очень нравится с людьми общаться. Слушаю тяжелую музыку в основном : Deathcore. metalcore. post hardcore ( это полегче ). Тащусь от стебных исполнителей типа Ника Черникова, а особенная моя любовь это Валентин Стрыкало. Обожаю творчество скандально-известного видео-блогера Юрия Хованского, жуткой экстравагантности личность, но умен чертяга. Из фильмов могу выделить Побег из Шоушенка и Молчание ягнят, а так же Все части Iron Man`а ( Тони Старк хорош: эгоизм, остроумие, интеллект его персонажа). В ладве лет с 12, помню эти олдскульные недосыпания... Играешь часов 18, а спишь 7)). Атеист, придерживаюсь либеральных взглядов. Считаю, что каждый человек делает себя сам, никакой Бог ему не поможет. Вот, собственно и все наверное, может забыл чего. Вспомню - обязательно добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я пропускал 80% информации :D

 

Меня засосала опасная трясина... Когда же апдейт пройдет ) Так еще и не зашел на сервер )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боишься Стрыкало после песни про гея?)

 

Ох, я из тех, кто слушает его С ЭТОЙ САМОЙ ПЕСНИ. Я , эдакий, олдскул!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менязасосалаопаснаятрясина... Когда же апдейт пройдет ) Так еще и не зашел на сервер )))

 

Может ты хочешь моего апдейта в темке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты хочешь моего апдейта в темке))

 

амм... у меня 3 часа ночи, соображать перестал в 2... я не понял, что это значит :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bams, не нашел как лс писать... А не подскажите, здрасте, как сделать подпись(внизу каждого сообщения)?

 

Не подскажу,здрасти, никак=)Это только администрация и модераторы могут себе сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажу,здрасти, никак=)Это только администрация и модераторы могут себе сделать)

 

печальбеда... такая подпись сорвалась :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bams, не нашел как лс писать... А не подскажите, здрасте, как сделать подпись(внизу каждого сообщения)?

 

 

500 аверов + уважительное обращение ко мне на вы в течени 3 недель и скажу, как это делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальбеда... такая подпись сорвалась :ninja:

 

Сделайте свою подпись;)

Копируете :

__________________________________

Абракадабраблаблабла

 

И вставляете после каждого сообщения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...