Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSmileEvilx

КП Луков ищет людей!

Как по вашему мнению стоит ли в составе держать 2 бп (кот 10 мембер), или 1 бп+кот  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Как по вашему мнению стоит ли в составе держать 2 бп (кот 10 мембер), или 1 бп+кот

    • 2 биша + (кот - 10 мембер)
    • 1 биш + кот


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Добираю людей в пак лучников. по сэтапу:

1 бп - занят

2 бп - свободен (особые требование: реальное знание и умение игры классом и поддержание прайма)

3 Хавк\Фантом- занят

4 варк - свободен (есть оконный)

5 арба - занят

6 хавк - занят

7 свс - занят

8 бд - под вопросом

9 хавк - занят

На данный момент мы на сервере 16.11.2015г, в процессе раскачки, поэтому спокойно возьмем людей для совместного кача,фарма итп

Что от вас требуется!:

1. наличие связи (скайп,мамбл итп - то что понадобиться)

2. поддержание прайма (19 00 - 22 00 + - 1 час по мск)

3. желательно иметь нормальный ПК чтоб заводить окна.

4. требования по эквипу нет. Самое главное желание,желательно способны не только в пати фармить но и соло ибо луки не топ фармеры эпиков, умение играть в команде и слушать команды. (Люди, которые приходят и начинают втирать что они были хиро на неизвестно где и несущий всякий бред - не приветствуются!)

Подробная информация по скайпу :SmileEvile (москва) или по нику в игре
Dazli
,
CatsGuard
,
Swarog
.

До 17 00 писать в лк на форуме или оставлять сообщения в самой теме или после 18 00 писать в скайп или почтой в игре. Время по Мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорость атаки и так будет потолок из за варка, а крита обьема у него мало (поэтому дпс у него самый убогий будет из лукарей) - мое мнение сырок чисто фарм олимпа...., сырка как правило берут на серверах, где есть фул баф - так как никто же не будет варком играть на них, а так.....

 

По поводу ее - думаю лучше я еще возьму лукаря одного, бишей будет 2 - один с кларити другой с заливалкой, а кот 10 мембером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю плин, только хотела за ее-шку в кп проситься ))

я бы с радостью - но я так подумал что надо, того кто мог бы дать клинс бишу в нужный момент - а ману заливать кроме как бишу, никому не надо - не лучникам же =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, целая толпа желающих =) Прошу модераторов перенести тему в раздел КП/КЛАН, ибо я так понимаю я не совсем в том разделе выложил тему. Аригато за ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите ЕЕ, вместо 2го биша))):inlove:

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаешь свою кандидатуру? =)

Угу))

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...