Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
karmezim

Расскажи о своем городе)

Где проживаете  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Где проживаете



Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу рассказать о своём прекрасном городе Трускавец.

Трускаве́ц (укр. Трускаве́ць) — город областного значения в Львовской области Украины, бальнеологический курорт.

Расположен в предгорьях Украинских Карпат, на высоте 400 м, к югу в 84 км от Львова, в 9 км от Дрогобыча.

С XIX века известен своими целебными источниками и реабилитационными центрами. Около 20 санаториев на 500—1000 мест, поликлиники, водолечебница, множество мелких частных пансионатов. Город опоясывает кольцевая автодорога радиусом около километра, длиной 7,4 км

rixos_2_-_.jpg

Трускавец — это уютная и экологически чистая зона. Город удивляет разнообразием земных (естественных самоизливающихся) и подземных (выведенных на поверхность бурением) минеральных вод с четырнадцатью источниками: «Нафтуся», «Юзя», «Мария», «София», «Бронислава» и другие; залежами «горного воска» — озокерита; единственное месторождение в мире находится в четырёх километрах от курорта в городе Бориславе. Конкурентом знаменитой Карло-Варскойсоли является трускавецкая соль «Барбара», которую добывают из высокоминерализованной рапы (соляного раствора). Что ище можно сказать город прекрасный и я его люблю приезжайте сюда отдыхать подлечиться и просто посмотреть не него)

1252347325_panorama221.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю каждый может узнать о любом городе(поселке) есть гугл яндекс и прочие поиски, википедия все расскажет и покажет) а так копировать все с поиска смысла нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю каждый может узнать о любом городе(поселке) есть гугл яндекс и прочие поиски, википедия все расскажет и покажет) а так копировать все с поиска смысла нету)

А по-моему хорошая идея, гугл не расскажет что люди находят в своих городах прекрасного, и даст прочувствовать гордость за своей город ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему хорошая идея, гугл не расскажет что люди находят в своих городах прекрасного, и даст прочувствовать гордость за своей город ;)

хорошая идея рассказывать все самому что знаешь о своем городе, но не так как сделал автор темы, скопировал все с википедии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея рассказывать все самому что знаешь о своем городе, но не так как сделал автор темы, скопировал все с википедии)

Вот видишь, сама идея темы хороша ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю каждый может узнать о любом городе(поселке) есть гугл яндекс и прочие поиски, википедия все расскажет и покажет) а так копировать все с поиска смысла нету)

Не легко написать о своём городе на русском так как есть много слов которые даже гугл переводчик не переведет. Во вторых ты узнал что существует такой город. Я не копировал все а выбирал лишь те части в которых хорошо все описано о моём городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше промолчу о своем....

Почему? Мне кажется что в каждом городе есть свои плюсы о которых надо розказывать, и вообше какой бы у тебя город не был всегда надо им гордится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Уренгой; Россия, 89 регион .

пока тепло-24

скора будет 35-40 стабильно

Плюсы, людям 50+ лет , выглядят на 30+ втф

а еще он маленький город, все друг друга почти знают

вроде 140к населения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч Нарьян-Мар 83 регион

от 0 до -40 всегда

Кругом тунда

Слева медведи

Справа Олени

27к население

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много рассказывать надо. А еще мне кажется, что где-то уже была такая тема:sneaky:

"Вся Москва блестит, вся Москва горит, между нами-я не знаю тех, кто бы не зажегся ей в ответ-тыц-тыц":rolleyes:

yarmarki00-5478a9b74596f_740x400.jpeg

 

67.jpg iStock_000022713818Small.jpg moskow_new_year.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много рассказывать надо. А еще мне кажется, что где-то уже была такая тема:sneaky:

"Вся Москва блестит, вся Москва горит, между нами-я не знаю тех, кто бы не зажегся ей в ответ-тыц-тыц":rolleyes:

yarmarki00-5478a9b74596f_740x400.jpeg

 

67.jpg iStock_000022713818Small.jpg moskow_new_year.jpg

Хотел бы в Москве побывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно зимой на красной площади с флагом Украины )

Думаю такое возможно, но только это будет под красной площадью и флаг будет не в руках)

Ps Город твой понравился, уютный такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю каждый может узнать о любом городе(поселке) есть гугл яндекс и прочие поиски, википедия все расскажет и покажет) а так копировать все с поиска смысла нету)

Узнать можно, но желания найти какой-то Урюпинск или Саратов мало у кого возникнет, разве что спонтанно в 3 часа ночи вместо подготовки диплома.

Как человек, который объездил достаточно много городов в нашей России могу сказать, особых отличий между ними нету, много однотипности. Но каждый чем-то немного, но отличается. Где-то свои исторические\культурные\природные отличия, делающие этот город интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...