Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

БЫЛ 2015 ГОД

@

Я СИДЕЛ НA ФОРУМЕ

@

ВИЖУ ВИНДЫ ШAРОЙ НAКИНУЛИСЬ

@

ПОДУМAЛ НИЧЕГО НОВОГО

@

НО НЕТ

@

УВИДЕЛ ШУТКИ ПРО ОРИЕНТAЦИЮ

@

КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ЯВЛЯЮТСЯ ФAКТОМ

@

ПРУФA ЧЕТ НЕТУ

nAapzEqtqLo.jpg

Не думаю что пруфы на гомосексуализм приятно лицезреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что! так надо писать! ты что типа не в теме? про твою подругу разговор:D

Насмешка, алё ку. Поучи меня еще русскому языку. Про твою мать я не увидел упоминаний.

Не думаю что пруфы на гомосексуализм приятно лицезреть.

Их просто нету, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешка, алё ку. Поучи меня еще русскому языку. Про твою мать я не увидел упоминаний.

 

не начинай, мамоеб):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, реально черти какие-то, повылазили спустя 2+ года игры и пытаються показать свою факторность)))

P.S. да у меня кошак факторнее чем вы, себя к неймам и топам не отношу, вырожаю своё мнение как наблюдатель со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так... Если миф подтвержден ,он автоматически становится фактом ))))

ну так хз, есть хоть малейшое доказательство их склонности к питушатне? нет? ну так завалите ебало и сидите молча ананируйте

P.S. я не заступаюсь не за кармеллу не за гордегона, но сука не люблю таких диванных воинов, сидящих по ту сторону монитора, и кричат пидераст пидераст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я называю тебя ссыкуном, только потому что ты боишься сказать ник, означает что у меня горит? Логика - уровень долбаеб.

 

По поводу цитаты. Ты серьезно такой ограниченый, или это твой образ? Моя фраза в кавычках была НАСМЕШКОЙ над вами, нытиками, которые прежде писали про администрацию в РОСах. Ты попросил пруф на мною же сфорумлированую насмешку?! Серьезно?:D

А вот и ваше нытье по поводу этой темы:

IMG_20151126_1132407d00a.jpg

IROSY093519b502.png

Попробую твоим методом "заовнить".

 

Ссылку на данную цитату написаною мной или Кармеллой. Поехали:D

Ты мне напомнил Журдена, мимолетом проскользнула таккя ассоциация:D

Дурачек, я рассказывал как было на локальном сервере. Попытка идиота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так хз, есть хоть малейшое доказательство их склонности к питушатне? нет? ну так завалите ебало и сидите молча ананируйте

P.S. я не заступаюсь не за кармеллу не за гордегона, но сука не люблю таких диванных воинов, сидящих по ту сторону монитора, и кричат пидераст пидераст

как аналогичный сторонний наблюдатель, как и ты немного прочитав твои посты, наводит на мысль, что ты сначала, что то кричишь и доказываешь, а когда пишешь "по скрипту", как это у вас там называется, "сваливаешься"

выглядит так примерно, "эй ты! да, да именно ты! сюда иди ща люлей дам!

p.s. оп,оп я не при чем, так просто мимо проходил"

ну вот так как то:D

Мб как то перефразировать свои мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так хз, есть хоть малейшое доказательство их склонности к питушатне? нет? ну так завалите ебало и сидите молча ананируйте

P.S. я не заступаюсь не за кармеллу не за гордегона, но сука не люблю таких диванных воинов, сидящих по ту сторону монитора, и кричат пидераст пидераст

Доблесный рыцарь... К кармеле яйки подкатываешь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так хз, есть хоть малейшое доказательство их склонности к питушатне? нет? ну так завалите ебало и сидите молча ананируйте

P.S. я не заступаюсь не за кармеллу не за гордегона, но сука не люблю таких диванных воинов, сидящих по ту сторону монитора, и кричат пидераст пидераст

Омг, такая реакция...к чему бы это :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, такая реакция...к чему бы это :D

ну если для тебя являеться нормой ходить и кричать пидарасы пидарасы, становиться понятно кто ты и что ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как аналогичный сторонний наблюдатель, как и ты немного прочитав твои посты, наводит на мысль, что ты сначала, что то кричишь и доказываешь, а когда пишешь "по скрипту", как это у вас там называется, "сваливаешься"

выглядит так примерно, "эй ты! да, да именно ты! сюда иди ща люлей дам!

p.s. оп,оп я не при чем, так просто мимо проходил"

ну вот так как то:D

Мб как то перефразировать свои мысли)

перечитай пост внимательнее, или повзрослей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай пост внимательнее, или повзрослей

Вот блять честно, вы все к возрасту цепляетесь? При чём тут вообще он? Я тебе сказал как это выглядит со стороны. Мне 26 куда еще старше.

То мамки, то возраст, то школьники. Ебать, удиви меня чё нибудь другим, одно и тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...