Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
averforum

Что делать если форумные тролли портят репутацию?

Что делать если форумные тролли портят репутацию?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делать если форумные тролли портят репутацию?

    • Не обращать внимания, их итак судьба обидела
      30
    • Отвечать им той же монетой
      8
    • Добавить в черный список
      13


Рекомендованные сообщения

ну я просто профессиональный юзер вк. особенно после ухода Дурова с обновлениями мейл.ру что здрасьте. музыку слушаю только там

Да я сам недавно узнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя пару месяцев, проведённых на форуме, у тса согласно его логике будет в игноре 99% форума и он будет общаться сам с собой и с пару тп, которые будут ему подлизовать и выкладывать в ответах котиков и хомячков.

З.ы. слабые тут не выживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогии с викисловарем ни одной не увидел в своих сообщениях.

 

Именно в этом топике ты как девочка расплакался что тебе репу минусонули.

никто не плакал. в предыдущем посте я тебе объяснил цель создания темы. поставлен вопрос для выяснения общественного мнения на сей факт, но похоже тебе тугодуму этого не понять.

то,что минусующие действительно тролли неоднократно получило подтверждение в постах пользователей отметившихся в теме, а так же в опросе.

 

Очень значимый пост! Извиняюсь, а что ты хотел за него что бы тебе апнули репу?

я не хотел чтобы мне её апали. и где сейчас твой друган BASok88?

 

Вообще-то это было предложение сменить среду на менее агрессивную что бы не травмировать твою психику. Да и потом, кто мне может запретить гнать полудурков?

чтобы они не стали полными дурачками как ты.

 

Слышал поговорку: "С волками жить - по-волчьи выть."? Так что или адаптируйся - или сваливай. Естественный отбор, все дела.

где ты тут волков увидел? это шакалы.

адаптироваться под кого? таких дятлов как BASok88 и Нелепость ?

и подсасывающей у них челяди типа тебя?

нет уж. спасибо.

 

Ты вместо того что бы смириться или как-то отомстить обидчику побежал жаловаться что тебе репку минусонули, девочки порой и то мужественнее бывают.

 

кому жаловаться? мозг свой включи. если твоя больная психика восприняла это как жалобы, то это твоя проблема.

 

У тебя в связи стрессом от минусовой репки суицидальные мысли не посещали? Если в след раз посетят - обязательно сделай это, так ты немножко улучшишь генофонд этого шарика.

 

а вот за призывы к самоубийству я бы на месте администраторов проекта и модераторов форума в частности банил пожизненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественный отбор путем заминусования?)

Вот смотри, сферический случай в вакууме, заминусовали типа, он вместо того что бы адаптироваться под общество начинает что-то доказывать и плакать. Его еще сильнее минусуют и он сваливает с проекта. Слабые уходят, сильные остаются, все как везде.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, сферический случай в вакууме, заминусовали типа, он вместо того что бы адаптироваться под общество начинает что-то доказывать и плакать. Его еще сильнее минусуют и он сваливает с проекта. Слабые уходят, сильные остаются, все как везде.;)

в общем, да, только уходит на другой проект, где его не минусуют. или не сидит на форуме.

у меня такая одногруппница была, за 4 года на английском пару слов сказать не была, вся ее группа гнобила. потом она перепоступила и внезапно закончила даже университет, ее новая группа на ручках носила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогии с викисловарем ни одной не увидел в своих сообщениях.

 

 

никто не плакал. в предыдущем посте я тебе объяснил цель создания темы. поставлен вопрос для выяснения общественного мнения на сей факт, но похоже тебе тугодуму этого не понять.

то,что минусующие действительно тролли неоднократно получило подтверждение в постах пользователей отметившихся в теме, а так же в опросе.

 

 

я не хотел чтобы мне её апали. и где сейчас твой друган BASok88?

 

 

чтобы они не стали полными дурачками как ты.

 

 

где ты тут волков увидел? это шакалы.

адаптироваться под кого? таких дятлов как BASok88 и Нелепость ?

и подсасывающей у них челяди типа тебя?

нет уж. спасибо.

 

 

 

кому жаловаться? мозг свой включи. если твоя больная психика восприняла это как жалобы, то это твоя проблема.

 

 

 

а вот за призывы к самоубийству я бы на месте администраторов проекта и модераторов форума в частности банил пожизненно.

То что я и говорил, девочка начинает агриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, да, только уходит на другой проект, где его не минусуют. или не сидит на форуме.

у меня такая одногруппница была, за 4 года на английском пару слов сказать не была, вся ее группа гнобила. потом она перепоступила и внезапно закончила даже университет, ее новая группа на ручках носила :D

Значит поняла что в первом случае делала не так и адаптировалась к другой группе и даже возможно ставила свои правила :-) Или другая группа была другого социально-культурного состава. Если же тело поменяет соц группу но не поменяет свое поведение - то быстрее всего его и там будут травить.:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то еще дрочит на репу ? о боже

нелепость все правильно сделал

осуждаю модеров - покрывают нытика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы поплакать на счет репки и пойти создать тему. Прямо как в садике "миня абидели дайте им замичания я харошый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сейчас бы поплакать на счет репки и пойти создать тему. Прямо как в садике "миня абидели дайте им замичания я харошый".

...И в итоге +32 репки !! ))S32t.png.8b533c2b1c02c64041624bda840f808c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то еще дрочит на репу ? о боже

нелепость все правильно сделал

осуждаю модеров - покрывают нытика

:Dна кухне, куда ты меня отправил, я уже сварила борщ, а муж съел и доволен) еще раз репутацию у меня заберешь? а то я же ж расплачусь и пойду котлеты делать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dна кухне, куда ты меня отправил, я уже сварила борщ, а муж съел и доволен) еще раз репутацию у меня заберешь? а то я же ж расплачусь и пойду котлеты делать(

ща кд, потом как-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...