Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой он, дракончик 7-ого уровня ? чем отличается от 3-его ? что он делает полезного ? расскажите пожалуйсто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он, дракончик 7-ого уровня ? чем отличается от 3-его ? что он делает полезного ? расскажите пожалуйсто :)

Добрый вечер.

Информацию о дракончике Вы можете прочитать тут:

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83.103864/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф даёт хороший, самое ценное -аналог бафа кузи и блес от кота, ну если твой чар физ. Плюс имея дракона 7 лвл получаемая слава увеличивается на 60%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракончика нужно успевать делать в первые 10-15 дней после открытия сервера,

позже он стоит столько, что обыватель задумается дважды, купить ему пета или взять ствол полутоп + 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракончика нужно успевать делать в первые 10-15 дней после открытия сервера,

позже он стоит столько, что обыватель задумается дважды, купить ему пета или взять ствол полутоп + 12

Вот и делал в августе, на х50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нынешних ценах дракончика качнуть до 7 лвла могут далекоооо не все

как бы да, я на втором лвле оставила. ману льет и хп, вв кидает, и хватит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы да, я на втором лвле оставила. ману льет и хп, вв кидает, и хватит :rolleyes:

Это да,но уж больно вкусные плюшки у него на 6-7 лвле,я пока остановился на 5-ом,пока финансы не позволяют его апнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да,но уж больно вкусные плюшки у него на 6-7 лвле,я пока остановился на 5-ом,пока финансы не позволяют его апнуть)

Кроме нубла, хила, реса, восст мп, бафа как от кузи, бафа кота/коня, самая жирная плюшка - 60% получаемой славы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме нубла, хила, реса, восст мп, бафа как от кузи, бафа кота/коня, самая жирная плюшка - 60% получаемой славы

ну ты перечислил все его бафы)))слава это норм,просто выглядит он круто на 7-ом лвле:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто выглядит он круто на 7-ом лвле:-)

:D не дави на больное

я до него никогда не докачаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не дави на больное

я до него никогда не докачаюсь

ну почему не докачаешься,главное цель есть а остальное дело времени и удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...