Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FireFox

подскажите пожалуйста насчет процессора, материнской платы и видео карты

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) хотелось бы спросить по поводу материнской платы для компа. На данный момент у меня материнка Asus M2N68 -AM SE2 с процессором amd athlon tm ii x4 620 2.61g ghz. Так как хотелось поменять свою старенькую видяху что бы новые игры шли (по типу Fallout 4) столкнулся с проблемой что у меня мать уже давно снята с производства) (читал в одной статье) я не особый компьютерщик. Но все же возник вопрос. Какую недорогую мать вы посоветуете что бы большинство видео карт Nvidia подходили на данную мать. Просто вроде нашел хорошую видяху GeForce GT 730 2048MB DDR3 (128bit) (700/1600)

Но боюсь что куплю и она не подойдет, только зря деньги выкину. Если не сложно подскажите пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...