Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого брать  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого брать

    • Тх
      44
    • Пв
      18
    • Ав
      40


Рекомендованные сообщения

пв -хилка

 

не смеши, какая хилка. В пвп даже на бафе варка тебе хер кто даст хильнуться. Пвп между дагерами это вообще рандом. У кого больше критов пройдет, у кого летал пройдет, кто больше промахнется и на кого пройдет чаще блаф.

А какой шмот надо АВ ?

Дино?

Морай?

Весп?

Ворпал?

Елегия?

 

В ворпале будет больше всего дефа, поэтому его лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС за ответ, так как ты за АВ играешь можешь тут скрин баффа добавить?( а то я хз какие баффы надо)

 

Сейчас я за ав не играю, я голосовал за него) Скрин бафа делать нужно, ибо ав готового нет сейчас. А на 7 рб, как я слышал, дагеров часто берут, поэтому проблем не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои плюсы и минусы. По сложности игры они почти одинаковы и разницы в фарме никакой нет.

Вот например тх:

+Он более толст чем остальные.

+У него есть Dash

Но при этом показатели шанса и размера крита усреднены.

Пв:

+Большая скорость бега и атаки.

+Ооочень много уверткости.

-Достаточно маленький размер крита.

А хп чуть меньше чем у тыха.

Ав:

+Огромный размер крита и шанс летальной атаки.

+Есть отражалка и контр критикал(пассивка при уклонение есть шанс застанить)

-Мало хп.

Вот и решай))

З.Ы. Сам за ав))

 

Вообще-то самый маленький размер крита у ТХ после 79 лвла, когда у ПВ и АВ появляется скил focus death.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой шмот надо АВ ?

Дино?

Морай?

Весп?

Ворпал?

Елегия?

 

ворпл сет,еще Мв дино сет норм, только там п.дефа мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то самый маленький размер крита у ТХ после 79 лвла, когда у ПВ и АВ появляется скил focus death.

 

1) На 78

2)

www.linedia.ru_w_images_4_40_Skill0357_0.jpg Focus Power- Сила Крит. Атк. спереди -30%. Сила Крит. Атк. сбоку +30%. Сила Крит. Атк. в спину +60%. Требуется Кинжал. Время действия: 2 мин.

www.linedia.ru_w_images_5_54_Skill0355_0.jpg Focus Death- Шанс и сила Крит. Атк. спереди -30%. Шанс смертельного удара +60%, сила Крит. Атк. в спину +90%. Требуется Кинжал.

Так вот, у тх по дефолту размер крита больше, а бить сзади получается далеко не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) На 78

2)

www.linedia.ru_w_images_4_40_Skill0357_0.jpg Focus Power- Сила Крит. Атк. спереди -30%. Сила Крит. Атк. сбоку +30%. Сила Крит. Атк. в спину +60%. Требуется Кинжал. Время действия: 2 мин.

www.linedia.ru_w_images_5_54_Skill0355_0.jpg Focus Death- Шанс и сила Крит. Атк. спереди -30%. Шанс смертельного удара +60%, сила Крит. Атк. в спину +90%. Требуется Кинжал.

Так вот, у тх по дефолту размер крита больше, а бить сзади получается далеко не всегда.

 

Ок, тут соглашусь. Но по дмг в спину в равном эквипе у ПВ больше будет крит ^^

Хотя, если возвращаться к опросу: я выбрал ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вазму АВ, но так как не когда с ним не играл не знаю как и где фармить аден? Сундучки открывать? или на ХФ их нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hf5.l2central.info_images_c_c3_Skill_409.jpg Критический Удар (74)

Пытается провести смертельную атаку. Наносит врагу дополнительно 3653 ед. урона. Увеличивает шанс успешной смертельной атаки на 30%. Требуются кинжалы. Возможен Сверхудар. Возможен полусмертельный удар. Время действия: 15 сек

 

Вот что есть у ТХ) + на АВ и ПВ чаще проходит Блафф+Мираж+ХП, поэтому ТХ популярные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что есть у ТХ) + на АВ и ПВ чаще проходит Блафф+Мираж+ХП, поэтому ТХ популярные)

 

На каждое говно найдется говноед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждое говно найдется говноед.

 

Это ты зря) АВ берут из-за ТРУдомага, хотя как они часто дохнут мало кто задумывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты зря) АВ берут из-за ТРУдомага, хотя как они часто дохнут мало кто задумывается)

 

Пф, если им играть как тх, то да. Ты думал, что если ты дагерщик, то тактика должна быть одинаковая?? У тебя ав умирает из-за того, что худой, а у меня часто умирают другие потому, что лютый урон.. И конечно если ты будешь выбегать против гладов и тиров в хевике, то тебе нечего ловить) ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф, если им играть как тх, то да. Ты думал, что если ты дагерщик, то тактика должна быть одинаковая?? У тебя ав умирает из-за того, что худой, а у меня часто умирают другие потому, что лютый урон.. И конечно если ты будешь выбегать против гладов и тиров в хевике, то тебе нечего ловить) ну и т.д.

 

Ноуп, я не играю даггерами вообще) Не люблю эти классы, потому что эти классы выбирают чаще всего нубота криворукая, которая дохнет постоянно или уходят в хайд и больше не возвращаются, поняв что не осилят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...