Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, хочу поиграть на сервере луком. Помогите пожалуйста с выбором,кого выбрать сырка, хавка, темного или курицу? В линейку не играл с Интерлюдии,вот потому и спрашиваю. Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый сырок подходит для олимпа для пвп подходит хавк ) про фр незнаю особо ) По мне сырок лучше во всех смыслах из за хилки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый сырок подходит для олимпа для пвп подходит хавк ) про фр незнаю особо ) По мне сырок лучше во всех смыслах из за хилки

 

Начал вчера играть за сырка,именно изза хилки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр, на мой взгляд лучший чар.

Хилка + пугающе частые криты.

 

Но power тех самых критов оставляет желать лучшего.На олимпе вопросов нет - топ 1 лучник, в кп вопросов нет - разгон партии.Соло пвп - вопросов нет - кусок го...не очень.Ну в совокупности приличный выбор.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но power тех самых критов оставляет желать лучшего.На олимпе вопросов нет - топ 1 лучник, в кп вопросов нет - разгон партии.Соло пвп - вопросов нет - кусок го...не очень.Ну в совокупности приличный выбор.имхо

 

 

ну не знаю, вообще 3-х кнопочный чар... стан (+30 если) по кд фигачишь - укол - веер... все :C станы тащат в пвп 1 на 1... ну может 1 на 2 тоже еще можно...+ скорость бега, всегда можно свалить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, вообще 3-х кнопочный чар... стан (+30 если) по кд фигачишь - укол - веер... все :C станы тащат в пвп 1 на 1... ну может 1 на 2 тоже еще можно...+ скорость бега, всегда можно свалить)

 

Ну насчет станов , это уже вопрос бурста , не более.Скорость бега не поспоришь , но нет дэша.У всех мили есть раш , у ножей рейндж слоу, у танков рут , у магов ДПС.По мне так лучники сугубо партийные персонажи.Они сильно разгоняются засчет ассиста и фулл баффов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, вообще 3-х кнопочный чар... стан (+30 если) по кд фигачишь - укол - веер... все :C станы тащат в пвп 1 на 1... ну может 1 на 2 тоже еще можно...+ скорость бега, всегда можно свалить)

ФР ташит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парой и вниз если его не ликвидировать норм накидает

 

Ты знаешь, Фр для партии- никто , в соло пвп не убежать.Я не могу понять , чем же он хорош?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...