Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Малышка, комплиментом были бы слова вроде "у тебя в меру упругая задняя поверхность бедра".

А эти фотки...видео в соседней ветке...вообще весь этот выезд на теме "няшные девочки ждут в гости симпатичных мальчиков"...всё это напрягает, если честно.

Тут всё-таки не форум Love&Sex, м? И, как мне кажется, народ надо привлекать в игру не сиськами, а нормальной сборкой, отсутствием багов и правильно выстроенной политикой.

а я тут при чем? у тебя что мигрень?))) вот моя няха и мой клан после осады...

Shot00005.thumb.jpg.9a9212c54683686c1f57eb6e5cef4a6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты играл на проектах с онлайном в 20 человек))))) я за 10 лет встретился с более чем 300ми людьми из своего города если не больше )

 

 

п.с. да прибудет с ней сила , пахнет полигамностью, ножик "подарили" ? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все 9 лет игры л2.... я только один раз встретил человека из своего города... и то это оказался гном - наркоман))) Просто девчонки привносят в игру разнообразие, они как-то оживляют этот мир. А мободроч в мужской компании меня не привлекает

Бро, в таком случае я буду ждать от неё адекватного общения и чувства юмора, а, при всем уважении к топикстартеру - ничего личного, Алина, если Вы, конечно, читаете мои посты!!! - девушки подобного типа не отличаются ни умом, ни чувством юмора.

Ещё раз повторюсь - никого не хотел обидеть, надеюсь, что девушка под ником Малыха разнесет все мои стереотипы вдребезги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не вкурил в Ваши логические цепи, уважаемый/ая.

Общение на форуме - это невероятно круто, но мы тут дабы поиграть в MMORPG Lineage 2, и чьи-то прелести к делу относятся мало))

Вас загоняют палками в не интересующие вас разделы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут при чем? у тебя что мигрень?))) вот моя няха и мой клан после осады...

[ATTACH]169[/ATTACH][ATTACH]170[/ATTACH]

что и требовалось доказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2431, member: 1"']Вас загоняют палками в не интересующие вас разделы?))

Представьте себе)) И рад бы промахнуться, но тут куда ни плюнь - сплошная ваниль, плюшевые медвежата и чмоки-чмоки.

Лан, не обижайтесь, господа и особенно дамы)) Больше флудить не буду)) Буду ждать-таки открытия сервака: охота посмотреть, что вы там намутите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе)) И рад бы промахнуться, но тут куда ни плюнь - сплошная ваниль, плюшевые медвежата и чмоки-чмоки.

Лан, не обижайтесь, господа и особенно дамы)) Больше флудить не буду)) Буду ждать-таки открытия сервака: охота посмотреть, что вы там намутите))

специально для тебя мужик ,www.animespirit.ru_engine_data_emoticons_onfire.gif apikabu.ru_img_n_2012_10_1_1a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе)) И рад бы промахнуться, но тут куда ни плюнь - сплошная ваниль, плюшевые медвежата и чмоки-чмоки.

Лан, не обижайтесь, господа и особенно дамы)) Больше флудить не буду)) Буду ждать-таки открытия сервака: охота посмотреть, что вы там намутите))

Да ладно тебе, не хотел общаться, а вон как ворвался в тему))

Всегда рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezahualcoyotl я думаю вы ещё встретите хороших, играющих девушек в л2))

Лично я знаком с такой, в жизни юмористка, прикольная девчонка. С умом и хорошей фигурой. Так что в Мире есть много всего интересного, что нам и стоит познать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nezahualcoyotl я думаю вы ещё встретите хороших, играющих девушек в л2))

Лично я знаком с такой, в жизни юмористка, прикольная девчонка. С умом и хорошей фигурой. Так что в Мире есть много всего интересного, что нам и стоит познать

 

Моя бывшая жена была очаровательной блондинкой, играющей в ладву.

Собственно в ладву меня привела она.

Я бы скинул фотку, но без её на это согласия не могу((

Игра, кстати, и стала причиной развода:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бывшая жена была очаровательной блондинкой, играющей в ладву.

Собственно в ладву меня привела она.

Я бы скинул фотку, но без её на это согласия не могу((

Игра, кстати, и стала причиной развода:D

И ты решил задротить дальше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...