Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Назрел такой вопрос на повестке дня,мол ИК дагера мв ТХшнику намного лучше смотрятся по нескольким причинам:

1-Быстрее можно за пвпшить их и будет привет кенцел

2-Добавка уворота,что мол меньше шанса 1х1 с другим дагерам что закенцелит быстрее

 

 

Если рассматривать вариант МАМБЫ:

1- говорят что сильный "КРИТ РЕЙТ"

 

Правда или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю за спойлера который некоторое время назад стал полу ТХ, бегал с икар дуал дагерами +7 все было ок пока не поставил череп дуал, разницу увидел сразу по критам и по физ атаке на конориксе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю за спойлера который некоторое время назад стал полу ТХ, бегал с икар дуал дагерами +7 все было ок пока не поставил череп дуал, разницу увидел сразу по критам и по физ атаке на конориксе

но тут про пвп имеется ввиду за тх,ибо мамбы сделать трудно да и смысл от них ,если ИК дагера легче за пвпшить и уворота вроде больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мв ик дагера добавляют только 2 уворота. Я бы лучше сравнивал дино даги мв. Все же скорость атаки хоть и немного но прибавляет + еще легче вроде запвпшить. Насчет дпса то абилы дагеров не очень зависят от физ атаки, одно дело если ты будешь дубасить автоатакой, другое дело абилами. Все таки я для ТХ я бы выбрал МВ дино дагера естественно с затойчкой от +10, для гнома мамбы (только когда эти мамбы окупятся,хз). Но я не такой уж и эксперт по дагерам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мв ик дагера добавляют только 2 уворота. Я бы лучше сравнивал дино даги мв. Все же скорость атаки хоть и немного но прибавляет + еще легче вроде запвпшить. Насчет дпса то абилы дагеров не очень зависят от физ атаки, одно дело если ты будешь дубасить автоатакой, другое дело абилами. Все таки я для ТХ я бы выбрал МВ дино дагера естественно с затойчкой от +10, для гнома мамбы (только когда эти мамбы окупятся,хз). Но я не такой уж и эксперт по дагерам :)

мне нравится как ты мыслишь,уже хоть светлый ответ в этой тусклой теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел такой вопрос на повестке дня,мол ИК дагера мв ТХшнику намного лучше смотрятся по нескольким причинам:

1-Быстрее можно за пвпшить их и будет привет кенцел

2-Добавка уворота,что мол меньше шанса 1х1 с другим дагерам что закенцелит быстрее

 

 

Если рассматривать вариант МАМБЫ:

1- говорят что сильный "КРИТ РЕЙТ"

 

Правда или нет?

Ку. Тестил тх с дуал дагерами - дино рар +11 и скулы +10, в уроне с абил разницы мало, в автоатаке существенно больше со скулами урон. Хаст тх за счёт пассивки разогнать можно, да и пвп дино быстрее сделать чем скулы. Дино не плохой вариант, даже тату -8 силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел такой вопрос на повестке дня,мол ИК дагера мв ТХшнику намного лучше смотрятся по нескольким причинам:

1-Быстрее можно за пвпшить их и будет привет кенцел

2-Добавка уворота,что мол меньше шанса 1х1 с другим дагерам что закенцелит быстрее

 

 

Если рассматривать вариант МАМБЫ:

1- говорят что сильный "КРИТ РЕЙТ"

 

Правда или нет?[/quote

 

Лучше конечно мамбы, так как будет мошьный крит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел такой вопрос на повестке дня,мол ИК дагера мв ТХшнику намного лучше смотрятся по нескольким причинам:

1-Быстрее можно за пвпшить их и будет привет кенцел

2-Добавка уворота,что мол меньше шанса 1х1 с другим дагерам что закенцелит быстрее

 

 

Если рассматривать вариант МАМБЫ:

1- говорят что сильный "КРИТ РЕЙТ"

 

Правда или нет?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%BE-%D0%9D%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-2-%D0%A1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD.124441/page-36#post-1710914

Прочти эту темку, может поможет разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если замутить ик дуал дагер и мамбу однорук на крит дмг

Я считаю что лучше +1 скил с дуалов чем СА КД) по крайней мере так привык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...