Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nymph

Настала осень, замерзли руки

Рекомендованные сообщения

в кп лф 2 бп руки готовим для катка, а прайм стабильно 21.00- 00.00 + офф прайм когда скажу

Пм Nymph или Rise_ros скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм стабильно 21.00- 00.00 + офф прайм когда скажу

ого как всё серьёзно. а что делать то с ними будете?

и бишы полностью упакованые конечно же нужны как обычно "чисто на фан"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как всё серьёзно. а что делать то с ними будете?

и бишы полностью упакованые конечно же нужны как обычно "чисто на фан"?

ты заеб уже аkцентировать на то что ты нуб и без буста, тебе фул буст ниkто из норм паkов не даст, чтобы ты их сосkамил на след день, пфф)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псссс, на пол ставки подигрывать бишом возьмете?))))

 

Шучу,меня пл никуда не отпустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заеб уже аkцентировать на то что ты нуб и без буста, тебе фул буст ниkто из норм паkов не даст, чтобы ты их сосkамил на след день, пфф)))

 

не нужен мне ни чей буст. я в фарм втянулся. иди дальше ищи лохобиша

не сцы кипятком, найдешь не пройдет и полгода ;)

 

ты мне сам час назад что предлагал перса своего и я тебе вспомни что ответил? не нужны мне чужие персы.

и что те кто хотят чото украсть так себя ведут? балаболка ты, я был о тебе более высокого мнения.

 

p.s.: акцентирую я не потому что я без буста, а потому что новичкам тут вообще нечего ловить. пусть в курсе будут. у меня миссия - людей предупердить :D. вот именно что тут нужен только "буст", а не сам человек.

это и странно, так как адекватный человек может практически за любого перса играть более или менее хорошо. потребительское отношение.

знаешь support кто такой? это помощник/поддержка. то есть он вам супермегонагебаторам должен помогать не дохнуть, жопу вашу прикрывать. но должен сам себя полностью обеспечивать. а зачем вы ему тогда всрались объясните? :-) вот и я не понимаю. и не найдешь ты с таким отношением нормального новичка, а старички итак тебя знают и не пойдут к тебе. как-то так.

 

p.p.s.: свой буст можешь себе между булок засунуть:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужен мне ни чей буст. я в фарм втянулся. иди дальше ищи лохобиша

не сцы кипятком, найдешь не пройдет и полгода ;)

 

ты мне сам час назад что предлагал перса своего и я тебе вспомни что ответил? не нужны мне чужие персы.

и что те кто хотят чото украсть так себя ведут? балаболка ты, я был о тебе более высокого мнения.

 

p.s.: акцентирую я не потому что я без буста, а потому что новичкам тут вообще нечего ловить. пусть в курсе будут. у меня миссия - людей предупердить :D. вот именно что тут нужен только "буст", а не сам человек.

это и странно, так как адекватный человек может практически за любого перса играть более или менее хорошо. потребительское отношение.

знаешь support кто такой? это помощник/поддержка. то есть он вам супермегонагебаторам должен помогать не дохнуть, жопу вашу прикрывать. но должен сам себя полностью обеспечивать. а зачем вы ему тогда всрались объясните? :-) вот и я не понимаю. и не найдешь ты с таким отношением нормального новичка, а старички итак тебя знают и не пойдут к тебе. как-то так.

 

p.p.s.: свой буст можешь себе между булок засунуть:cool:

ты двуличен паря, я тебе говорил го в войс побазарим, а тебе походу печатать теkсты збс я вижу ...

то ты ищешь kп, то ты ноешь что тебя не берут без буста, то выгоняют, да и сам потом аkцентируешь что мол ты без буста, kому я таkой нужен... пздц ты странный, ты определись сперва ищешь ты kп или таk херней страдаешь...

мне в первую очередь не просто биш нужен для галочkи, а умеющий хотя бы на уровне отыгрывать за свой kласс, а буст и прочее это все хуйня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ты ищешь kп, то ты ноешь что тебя

 

1. Мне не о чем разговаривать с человеком, который не может внятно свои мысли изложить.

2. КП я не ищу и я это не утверждал. Найди хоть одно мое сообщение об этом. Попробовал не получилось, но никто меня не выгонял я сам ушел, так как играть в стаде соло игроков - не мое.

3. На форуме общаюсь и иногда задаю вопросы на интересующие меня темы. Некоторые, и ты в том числе ответить на них здраво не могут.

4. Для меня важна в первую очередь комфортная игра в удобное для меня время.

 

Конечно тебе сообщения сложно писать если ты каждую букву К меняешь. :D

 

Up теме :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...