Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хуевая ава, аниме не очень

Как от жанра я и сам не в восторге, но есть во истину годные сериальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче на нелепость , как на клоуна начали забивать и он с мамок решил съехать на слухи про вк, это так забавно. Как плачущее дитё пытается к себе внимание привлечь:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие терки, разве вам не срать, что думает о тебе человек за монитором?)

Просто послать на х.. И все) лекарство от всех долбаебов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше пиздабольства:)

P.s. мне тут хХхногебаторхХх написал мол ты при встрече с Джаст гангом в жопу долбился. Он конкретно это видел. Ну ты понял к чему я клоню...

Особенно я поржал, когда ты начал писать мол какой то Арестант меня видел и в мамбл слышал. Во-первых с мудаками из сватов я никогда в одном клане и тем более мамбл не был, ибо ни в 1 норм клан их никогда не возьмут. Во-вторых если тебе скажут, что все с крыши прыгают и тебе советуют - тоже прыгнешь? В-третьих те кто меня хорошо знает , меня видели. И да. Ты угадал лишь на счёт очков, на месте которых линзы.(хз конечно с каких пор херовое зрение это клеймо). Добавлю больше. Толстым я никогда не был. Потому что хожу в зал и занимаюсь футболом, а в вк у меня нет ни одной фотографии , ибо я это дело не воспринимаю. Были фото 11-го года(14-15 лет), которые давно удалены за тем, что они не актуальны. Так что даже если их видели - мне похеру, я себя не стыжусь и комплексов форумного героя, как у тебя у меня нет. Ровно так же как и маски под которой вечно выступаешь ты. Потому что таким долбоебом либо рождаются, либо прикидываются. В-четвёртых, обычно когда кончаются аргументы или начинает гореть, аутисты вроде тебя собираются в кучки и начинают сплетничать как бабушки во дворе, даже сути не зная. Так что...мне абсолютно похер на то, что ты там говоришь))

были фото, значит ты не отрицаешь что ты пухлый кудряшка?)

я так понимаю, что ты фотки прошлого года тоже удаляешь т.к. они не актуальны?)) такой бред.

на футболе в воротах стоишь?)))))))))

ты ли это Вадик?))

badislav01n-ilfovsport.jpg.4e9586b3419da005b4cf249a24410ae2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы на форуме линяги пообсуждать внешность пацанов.

Порой бывает интересно посмотреть на тех, кого унижаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой бывает интересно посмотреть на тех, кого унижаешь.

Тебе бы уже давно надо было показать себя. Поэтому, все равно глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы уже давно надо было показать себя. Поэтому, все равно глупо.

На униженного уже посмотрел, на этом достаточно.

Интуиция не подводила, что ты только форумный боец и можешь себе позволить пальцы погнуть, а по жизни... жаль крч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На униженного уже посмотрел, на этом достаточно.

Интуиция не подводила, что ты только форумный боец и можешь себе позволить пальцы погнуть, а по жизни... жаль крч)

Унижен на форуме каким-то ноунеймом? Ну такое. Оставлю тебя наедине со своими фантазиями.

Не зная меня в жизни, уже обрисовал мое поведение. И в очередном посте ты доказал, что ты - балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унижен на форуме каким-то ноунеймом? Ну такое. Оставлю тебя наедине со своими фантазиями.

Не зная меня в жизни, уже обрисовал мое поведение. И в очередном посте ты доказал, что ты - балабол.

Позволю тебе утешать себя подобными иллюзиями, пока добр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю тебе утешать себя подобными иллюзиями, пока добр.

Послушаюсь сливного типа с форума, так уж и быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы настолько уныл, что не может нормально оформить первый пост темы

Ты тему про валика создал или про чай с бубликами

Фу, никакого интереса, только набивание авер и просмотров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы настолько уныл, что не может нормально оформить первый пост темы

Ты тему про валика создал или про чай с бубликами

Фу, никакого интереса, только набивание авер и просмотров

Автор рак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...