Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне лишь рассказали - кто и что говорить не буду и лезть в дела чужой кп не хочу

а там всем рассказали))))) главное чтоб голова на месте была и фильтровала информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я примерно так и рассчитывал :cautious:

главное чтобы нервов хватило))

напиши скрипт для мыши который сам будет точить, точить можно только блессками, цены на блесс и обычную точку не так уж и сильно отличаются. И никаких нервов :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши скрипт для мыши который сам будет точить, точить можно только блессками, цены на блесс и обычную точку не так уж и сильно отличаются.

Потом как я оставишь 2174 точки и пушку на ночь, утром проснешься, а пушка +2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч,как оно было. Тип получил валика от нимфа и кинул консту. Все дела.

Крч как оно было, я получал на КП Валика Тараса Баюма и 3 или 4 АК и топ пух штук 5, хотел бы кинуть кого то всё это было бы у меня.... То что вам в уши льют фильтруйте, а то слышать перестанете скоро.....

 

И задумайся на пол секунды вот о чём: С момента получения паком валика к нему имели доступ 2 человека, знали пасс от моего чара и ТД, зачем мне скамить у КП валика если он всёравно постоянно лежит на мне почти????

 

Прискорбно когда вам в уши льют а вы не фильтруете, а самое главное что присуще 90% игроков ла2 - со сменой тага меняется отношение к человеку, он сразу крыса кидала скамер, чёрт короче последний .....

 

Подведу итог как вижу его я!

в кп из эпика Брикон получила тараса, вингет баюма и топ меч, КПшные АК: 1 на хаусе 1 на семечке и 1 был продан когда ещё магами играли

Итог:

Я - Валика (которым я не пользовался по сути, просто в инвентаре лежал так как не профитный эпик)

Брикон - Тараса

Вингет - Баюма

Семечка - АК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч как оно было, я получал на КП Валика Тараса Баюма и 3 или 4 АК и топ пух штук 5, хотел бы кинуть кого то всё это было бы у меня.... То что вам в уши льют фильтруйте, а то слышать перестанете скоро.....

 

И задумайся на пол секунды вот о чём: С момента получения паком валика к нему имели доступ 2 человека, знали пасс от моего чара и ТД, зачем мне скамить у КП валика если он всёравно постоянно лежит на мне почти????

 

Прискорбно когда вам в уши льют а вы не фильтруете, а самое главное что присуще 90% игроков ла2 - со сменой тага меняется отношение к человеку, он сразу крыса кидала скамер, чёрт короче последний .....

 

Подведу итог как вижу его я!

в кп из эпика Брикон получила тараса, вингет баюма и топ меч, КПшные АК: 1 на хаусе 1 на семечке и 1 был продан когда ещё магами играли

Итог:

Я - Валика (которым я не пользовался по сути, просто в инвентаре лежал так как не профитный эпик)

Брикон - Тараса

Вингет - Баюма

Семечка - АК

Красавчик!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тату + декс в помощь и варк в пати или ШК и дино лук неактуален вообще =)

о боже опять какое то кп....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прискорбно когда вам в уши льют а вы не фильтруете, а самое главное что присуще 90% игроков ла2 - со сменой тага меняется отношение к человеку, он сразу крыса кидала скамер, чёрт короче последний .....

ты ебалом в дерьмо оkунулся xD гц с пухой) но она не первая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...