Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Patap

Всем привет! Как дела на аверии?

Рекомендованные сообщения

ты б бомж молчал как тока заводится сб с пиликов 300rp ты сразу же кб прикрываешь и бо боишься, а через опен ты даже палов не вытягиваешь, о чем тут разговор, конкурент тебя в кб убивал и не раз, а щас он забил на игру, и что теперь ты скажешь?

хАХХАХАХ ЭТО КТО И ЧТО ВООБЩЕ ? ТВИН ГОЛЫЙ НА ДВА КРИТА ДАЖЕ НЕ БАФАЮСЬ ПРОТИВ НЕГО ЗАВОДИТЕ ЕГО КО МНЕ НА МЯСО, ОЧЕРЕДНЯРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б бомж молчал как тока заводится сб с пиликов 300rp ты сразу же кб прикрываешь и бо боишься, а через опен ты даже палов не вытягиваешь, о чем тут разговор, конкурент тебя в кб убивал и не раз, а щас он забил на игру, и что теперь ты скажешь?

хАХХАХАХ ЭТО КТО И ЧТО ВООБЩЕ ? ТВИН ГОЛЫЙ НА ДВА КРИТА ДАЖЕ НЕ БАФАЮСЬ ПРОТИВ НЕГО ЗАВОДИТЕ ЕГО КО МНЕ НА МЯСО, ОЧЕРЕДНЯРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хАХХАХАХ ЭТО КТО И ЧТО ВООБЩЕ ? ТВИН ГОЛЫЙ НА ДВА КРИТА ДАЖЕ НЕ БАФАЮСЬ ПРОТИВ НЕГО ЗАВОДИТЕ ЕГО КО МНЕ НА МЯСО, ОЧЕРЕДНЯРЫ

Больше капса, скамерок =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя твинк для залива на втором месте, о чем это говорит? О том, что тебя гоняли в КБ пока был живой конкурент и ты ничего не мог. Сейчас ты залился в КБ без оппонентов и вылез говорить о нагибаторстве, у тебя правда проблемы в жизни.

самый прикол скрина, то что он не скидывает скрины де его обоссали, а тока где он вин)))) на пиликовскую сб он даже ков прожимает и бо так не вытягивает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хАХХАХАХ ЭТО КТО И ЧТО ВООБЩЕ ? ТВИН ГОЛЫЙ НА ДВА КРИТА ДАЖЕ НЕ БАФАЮСЬ ПРОТИВ НЕГО ЗАВОДИТЕ ЕГО КО МНЕ НА МЯСО, ОЧЕРЕДНЯРЫ

я заведу но сразу кб офф будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче помазал очередной раз клоунам с форума по губам пруфами о том что они опять обосрались ) я ору опять все очень просто, тупой слив горлогона и кармела очкандроса, хех ( всем пок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый прикол скрина, то что он не скидывает скрины де его обоссали, а тока где он вин)))) на пиликовскую сб он даже ков прожимает и бо так не вытягивает))))

Я знаю что это за человек, который в пм у меня клянчил эпик с рапирой "на олимп побегать", а потом еще выклянчил чтобы я попросил Нимфа отдать ему РоСов с х100 (на секунду 11 лвл фул кс), но конечно же он промолчит и сделает вид, что ничего не знает. Я знаю что он может кидать лишь скрины, где он единично побеждал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче помазал очередной раз клоунам с форума по губам пруфами о том что они опять обосрались ) я ору опять все очень просто, тупой слив горлогона и кармела очкандроса, хех ( всем пок

Мб свой вк дашь?) Нагибатор)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заведу но сразу кб офф будет

не скриню твинов которых обоссываю сори, потом заскриню как без кова обсыкаю очередняр типа твоих твинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб свой вк дашь?) Нагибатор)

о да, слился на форуме в реал перешел ТЫ ЕЩЕ ПА АЙПИ ВЫЧЯСЛИ, прыщавая грязь я хзкричу с тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скриню твинов которых обоссываю сори, потом заскриню как без кова обсыкаю очередняр типа твоих твинов

бомж жди скрина где тя нагибают и не побоюсь скрин сделать где и я падаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех заливных кармело-даунов я обоссал в кб,

 

з.ы. виолент норм пац но связался с зашкваром и ко[ATTACH=full]110605[/ATTACH][ATTACH=full]110606[/ATTACH] [ATTACH=full]110607[/ATTACH] [ATTACH=full]110608[/ATTACH] [ATTACH=full]110609[/ATTACH] [ATTACH=full]110610[/ATTACH]

фотошоп :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, слился на форуме в реал перешел ТЫ ЕЩЕ ПА АЙПИ ВЫЧЯСЛИ, прыщавая грязь я хзкричу с тебя

Вот и итог. Ебло свое показать боишься, только языком треплешь. Пацан впервые за пол года в КБ хиро себе залил. Сколько истерики. Поздравляю с таким достижением.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я не хочу тратить бесполезные минуты на уёбища которого всегда и везде хуярил

задаю вопрос и жду ответ: ты кб заведёшь что бы я зашел берсом и я тебя отхуярил 1х1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...