Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Roadz

Прочто чтобы вы знали кто такой Женя RealNiger и Андрей Immortal, а так же их шайка

Рекомендованные сообщения

Сменил кто то титулы и что?Они расплакались и убежали в другой клан?или вообще решили л2 бросить...тогда уж это никак не 23- 40 летние игроки,а какие то молокососы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил кто то титулы и что?Они расплакались и убежали в другой клан?или вообще решили л2 бросить...тогда уж это никак не 23- 40 летние игроки,а какие то молокососы

а теперь еще раз почитай с чего все началось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы знали, сразу бы обратились в тех поддержку, чтобы наказать злоумышленников. А пока пусть попозорятся, кто они на самом деле, при 24-36 годах контенгент, а пишут гадости да еще без повода на то... , то они гадости на меня мололи, так они по другому начали делать, невинных людей обсирать, титулы писать, пока не вычислил кто это был, права были у многих

Серьезно? В тех.поддержку из за титулов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давй по пунктам, мелочный ты наш бывший зам:

1-тебя больше пол года онлайн не было, не разсказуй про 2 года со мной, и твоему персу 2 ДР еще не было а я дольше тебя существенно на сервере а третьего подарка на ДР даже у меня нет. До тебя играл пол года сам и пол года в сикирах, по этому не писти!

2-про аверинки, ты хочешь сказать ту рубаху что я тебе тогда точил (вери), сВОИМИ аверинками и ты ее переломал раз 20+ это ничего не стоило? ладно

3-отдавал ему все перья и аверинки. - пиздежь! раз до 10 мне давал накомпленные за неделю, переводы даже администрация может глянуть, отдам тебе твои аверинки, жид. Скупая АА, так же все шло ему - еще один писдежь, 3 раза отдавал с 7 печатей, н оне те что скупал! И денег тчо я тебе просто так кидал в начале до лярда по 100-200-500кк не считалось да? оно с лихвой все твои АА перекрывает ибо даже если бы ты мне и скидывал свои АА они ничего не решали, так что не надо

4-"а на сиру я фигачил сутками на куски" для себя он ебашил сутками, когда что-то надо было для клана он или офлайн или на морозе... ни на фринту, с женей ток бегал, везде и себе же все жучили ни на фрею ти по другим инстам, да и собирались по 1,5 часа их ждали люди, потом многие жаловались, что сборы долгие и ходить не хотели

5-"Элегия которую он одевал на твинов" если моя основа твин, то твой имортал и нигер, боты, для бафа, гавнюк ты всетаки, раз такую срань пишешь, про основу, что твин.

ПРИДУМАЛ СЕБЕ ПРАВДУ И СВЯТО В НЕЕ ВЕРИШЬ! А фактически правда одна! Которые так называемые бывшие замы перекрутили себе на пользу, спросив только с меня, а с себя что они делали для клана - забыли спросить.

6-"Это более пары десятков СА которые были ему прокачаны кланом" - более десятков? и где же мне взять са такие что ты пишешь? и сколько ТЫ их качал более 12? 3 СА из которых вернул 1?

7-"Это куча пушек заработанные фармом клановым" - сразу же и выдавались не выходя с фринты, так что тоже не придумывай себе новую правду, лжец. "которые он сломал"-это были мои 24 пухи венеры что лежали в банке, личном и которые я собирал пока играл пол года без твоего величества сам! на 18 окон на фринту, и ты это знал - падлец, но про это почемуто молчишь и пишешь другие придуманные агрументы!

8-"Одевал твинков своих, а клан посасывал" - я далеко до того как ты присосался к моему клану - одел своих твинов, так тчо не оправдывай свою бездеятельность перед другими людьми, что ты сделал чтобы у клана что-то было помимо того что с зака ИНОГДА ходил и оставлял вещи на клан. И то на столько иногда что всего ну не больше десятка раз за все время со мной ходил. А когда без меня хрен знает куда вещи девал.

"Ты вообще для клана ничего не сделал, сет я тебе не обещал и ты вообще в клане просто присутствовал." -типа моя цитата? - ДА, моя. и я еще раз это повторю, потому что если сравнить что ты делал для клана и что не делал, а так же что мог бы сделать а не хотел, и сколько сделано было для тебя... и что ты стал больше делать то, чот ты сам хочешь, при том НИЧЕГО не сбрасывая в КБ! с кб даже не хватило на 2 пухи ы80 скрафтить собиратель ты великий ресурсов. Не смог сокланам новым скрафтить оружие, изза малого кол-ва ресов, вот сколько он пол года собирал, один трудяга

9- "то что на матриксе, это сотая часть, понял? Это считай мой сет и пушка и я ему их подарил." снова эгоизм андрея, та забирай! пусть тебе счастье принесет!

10- "пусть твой клан качается там где я тебя не найду" угрозы оставь своей бабушке и жене, задолбал матами общаться с людьми и особенно со мной.

11-я зашел в игру а мне жаловались сокланы, пр осмены титулов, "Перс стоит на одном месте, в одной позе, и разные титулы" я скрины делал пересмотрев титулы!!! а кто сделал если есть возможность, пусть глянет администрация, и если андрей не против - пусть забанят виновного перса

Прежде чем песать перекруценную информацию и ложь на публику, иногда думай головой. И прежде чем делать какие-то выводы, хоть РАЗ за игру мог бы поинтересоваться КАК ЗАМЕСТИТЕЛЬ откуда та или иная шмотка, почему была выдана, кому и за что. Поторопившись одеть человека, который сходил раз на блеску, в надежде что он будет с нами, тот же матрикс, ты с меня публично попытался содрать шкуру СПРОСИВ только с меня что я делал и тд, не сказав что ты сделал, что желя делал ктоме кача... сейчас сами на публику играете, какие вы хорошенькие для других и типа я вам мешал заботиться о сокланах и выполнять свои обязанности в этом клане, да?

Чушь не неси, сам писал тебе под 40, и лгать людям перестань. понятно почему у тебя кроме работы за компом и Жены в квартине, в мире нет друзей, так обзавелся в игре друзьями, чтобы самоутверждаться. Ну удачи, обсирай меня дальше, не в первой такое в жизни, лидеров постоянно обсуждают, какой он плохой что всем не успевает помочь, а на что тогда замы если и они тоже вместо помощи как ЗАМЫ, тоже сидят и говоря т, какой плохой КЛ он мне даже РАР сет не скрафтил, и подкидывают "гавнеца" вместо того чтобы помогать его разгребать, раз уж взялся за должность зама... правда одна, а ты лжецом дальше жить будешь.

А то что я старался новеньких поднимать, крафтил им и тд, у нас ни одной пухи Ы - ы80 не было, и надо помогать новеньким, чтобы было женали е и стимул на мертвом сервере играть у людей.

Судите сами, но замы должны были быть самами а не только с КЛа стото требовать, ничего не делая для КЛа, и придумывая истории про супер-дропы скидываемые в КБ! Я просил если бросаете не по 1 ресурсу в КБ то скидывайте через меня чтобы знал кто сбросил и сколько, почему-то от андрея замеченно такого не было.

Дело ваше и вам с этим жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...