Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пора бы уже или вайпнуть текущий х100 или больше с ним не объединять.

или просто завидовать молча....

Чем тебе помешал сервер, на который можно зайти раз в неделю и с удовольствием побегать на фул заряде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто завидовать молча....

Чем тебе помешал сервер, на который можно зайти раз в неделю и с удовольствием побегать на фул заряде?

тебе кто то мешает завидовать?? для таких как ты я и написал 2й вариант.

мы видели ваше сегодняшнее удовольствие на тарасе)) фармить драконов без оппозиции это такое..удел виндов\росов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто завидовать молча....

Чем тебе помешал сервер, на который можно зайти раз в неделю и с удовольствием побегать на фул заряде?

ваш пак я ни разу не видел на фане вне массмероприятий, так что о каком ты удовольствии говоришь я хз. про гномов в лоа наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш пак я ни разу не видел на фане вне массмероприятий, так что о каком ты удовольствии говоришь я хз. про гномов в лоа наверное...

чтобы кого то увидеть на фане, нужно для начала на этот фан приходить.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Да, планируется объединение аналогично прошлым слияниям хай рейт серверов.

Это печально.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1716475, member: 1"']Пока рано обсуждать этот вопрос, вполне вероятно что действительно не будет слияния с текущим х100, так как ему уже к этому времени стукнет почти 3 года.

Скорее всего х55 будет работать как автономный сервер, с дальнейшим объединением с вновь открывшимися серверами.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...