Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

глад

долбаеб))) опиши игру гладом в 2 кнопки :D

 

Вы че пишите ??? По вашему 2-ух кнопочный перс это-------- БЕРС( о боже как там интересно за него играют , интересно знают что хоть души делают Хд) , едим дальше ТИРАНТ ---- я тоже тут в шоке ( интересно ты когда пвп то 1 тотем юзаеш ктобы против тебя не был и все, побежал гыгыгнуть), дальше СУМОНЕР ---- пля это вообще контроль нужен, еще СХ ----- таргет, сасалка, вортекс чтонибудь говорит? Ну и ЛУКАРИ ----- ЧТО это класс котоый всегда должен боятся за свою жопу и контролить людей на расстоянии, деш, ловушка, семя , тп чтонибудь говрит !!!!

ВСЕ ЭТО НЕ 2 кнопочные персы!!!

Посоветывать могу тольео Дестр или гном стан, фатал , френзи когда мало хп с зилотом и все !!! просто как мясо!!!!!

 

еще один высер)) го покажешь карание дестром в 2 кнопки а ;) умник хуев) на фарме париков да там 2 кнопки, одной ярость прожимать второй автоатаку или раш, после которого автоатака идет автоматом, в пвп если ты 2 кнопочный дестр тебя будут насиловать все кому не лень, и даже те кому лень тебя просто выебут без извратов, твоя фраза про "фатал в пвп", надеюсь ты щас не про дестра орал?))) иначе кроме как долбаебом тебя как то еще назвать тяжко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там можно жать находясь под зилом?) имхо скилы бегая на зиле нужно использовать только против ножей.. а так некст таргет-автоатака

 

магом под просветом тоже нихуя жать ненадо кроме некст таргета и нюка епт, вы чо хуйню городите? покажите мне игру дестром без лимита в масс пвп в 2 кнопки я поржу, чтобы прожать лимиты надо 2 кнопки минимум + лайн харт + 2 раша + станы + яру держать + батл роар + ворваться в толпу и раздать массухой с пики сбивая таргет

А так то слей мага на кдл, ебани просвет и жми одну кнопку глядя как умирают наивные людишки, а еще лучше пуху +16 венеру 300 холи с са + трансформа в анакима и жми 2 кнопки, иногда кликая третью чтобы отхилиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф1 Мираж, ф2 авто атака

 

мираж, уе, хайд, ШС, Бек, Летал, Песок, Свич, Трик, Блаф, Течка мало? Это все скилы юзабельность в пвп которых постоянна, если не согласен или покажи мне как ты убьешь меня 2 кнопками, или выйди в окно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арба: хекс его + атака

 

арба. блинк и автоатака

 

выйдите блинком в сторону окна дети, блинк+ловушки+двойник+фир+метка+рулетка+клинс+офф таргет мало? это пвп епт а не моба хуярить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери любого чара, выбери 2-3 любые кнопки, жми их =)

Мое мнение - любым чаром можно как играть в 2-3 кнопки, так и в постоянном "пианино". Зависит от умения играть и от тактики игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие зиловики?

 

кто-то играл лимитом? слив кто то делал? на том же оли?

я прочёл - под зил в пвп... О дааааа. с этим же зилом и пролежите на земле, если нобл был.

очень однокнопочный ВЛ. самый однокнопочный чар. ему только овер/некр/СБ и самонер(конь/ФС) уступают в одноконопочночти.

прочел про однокнопочного сорка - это тот, который аркан чаос перед кенцелом должен дать, успеть декай опрокинуть, инфернал бласт, не забыть массухи, фир. (вортекс/слаг по умолчанию)

 

вот кто действительно полегче - ВК. Бафф дал, пошёл курить.Ну на хай лвл придётся зажать бёрнинг чоп на ГФ.

из магов - СХ. массух мало, эхо втыкнул, аркану втыкнул - суррендер, хурик, вортекс, слаг. делов то. плохо дело - вамп/дарк вортекс

 

ну еще котом особо не нагружаешься. бафф, ансамон, масс сурендер, 2 бана, пират. кот в одну сторону, ты по кругу в другую.

 

на тк давно не играл, ну в фарме там всё просто - выбрал самого жирного моба, пошёл с друзьями пиво пить, вернулся(может как раз на овер хит подоспеешь), залутал, выбрал другого моба, лёг спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...