Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

легче этот видос как раз про тебя КавказеЦ

меньше издежа больше дела

Может поработаем немношк :-)

отдам твою голову за твои слова что ты не в ответе за них :ninja: !

смелый мальчик однако,голова мне твоя не нужна дружок,советую проспаться и не нести чушь,такие как ты обычно в скайпе говорливые,а как что так мажутся как девочки говоря что родом из магадана,удачи,отвечать тебе понту нет,ибо незачем давать таким как ты и йоту подфармить на старт ибо у таких как ты з/п идет либо на спайсик у местного АслаНбеКа,либо на алименты своей бывшей,аа ну либо ты хохол тут уж совсем край тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что у меня интернет другой. На форуме 100500 вопросов. Стоит ввести в гугле, на 1 странице сразу ответ можно найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед началом ТВ все флаги возвращаются в свои замки если верить описанию сервера:inlove:

Так было и на прошлом х10 сервере, изменений не было, так что все по стандарту для наших серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смелый мальчик однако,голова мне твоя не нужна дружок,советую проспаться и не нести чушь,такие как ты обычно в скайпе говорливые,а как что так мажутся как девочки говоря что родом из магадана,удачи,отвечать тебе понту нет,ибо незачем давать таким как ты и йоту подфармить на старт ибо у таких как ты з/п идет либо на спайсик у местного АслаНбеКа,либо на алименты своей бывшей,аа ну либо ты хохол тут уж совсем край тогда...

1. ты сам несешь чушь

2. ты меня незнаешь

3. ты себя переоцениваешь чувак не надо говорить о других заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было и на прошлом х10 сервере, изменений не было, так что все по стандарту для наших серверов.

Выкрутился. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по стандарту.

гладам веры нет, скажи уже правду про сказочные тв с коксом и розовыми пони.... зачем скрывать от обывателей правду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как профессиональный нытик открываю данную тему. Все тут будут выслушаны, но поддержки можете не ждать. Хотя мало-ли добрых людей в мире живет...

 

Апните луков, хочу гнуть весь сервер за ФРа. Самая сексуальная раса в Л2 требует серьезного к себе отношения!

Возьми к себе в пати Таскедомаска(ноющую бабу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему общение в последнее время сводится к тому, кто первый скажет, что его собеседник ноет/плачет/заовнен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему общение в последнее время сводится к тому, кто первый скажет, что его собеседник ноет/плачет/заовнен?

 

...Время такое !! ))

.... 1317100567_.gif.85374a4e7bdcdb531ec103cf3388bc98.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...