Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DonTony

The Sopranos - клан для соло игроков и кп

Рекомендованные сообщения

о господи, что я сейчас прочитал?) вы все в жопу долбитесь?) даже в играх есть притоны для несостаявшихся и неудачников :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы к вам в клан , 17 лет , адекватный , опыт игры более 4 лет

P.S.- мне кажется или я качал тебе академиков на сервере scryde x50 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы к вам в клан , 17 лет , адекватный , опыт игры более 4 лет

P.S.- мне кажется или я качал тебе академиков на сервере scryde x50 .

Забираем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи, что я сейчас прочитал?) вы все в жопу долбитесь?) даже в играх есть притоны для несостаявшихся и неудачников :D

Ваше мнение для меня как квантовая физика - неважно и бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи, что я сейчас прочитал?) вы все в жопу долбитесь?) даже в играх есть притоны для несостаявшихся и неудачников :D

 

Я позвоню твоей мамке и скажу, что бы она тебе больше денег в школу не давала. Расскажу, что ты все на аверы тратишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвоню твоей мамке и скажу, что бы она тебе больше денег в школу не давала. Расскажу, что ты все на аверы тратишь.

дяденька, с чего ты взял что я школьник? мне 21) я играю редко, стартую, разматываю такие кланы,как этот соло, становлюсь лучшим и удаляю л2 снова) пока опять с друганом настальгия по унижению таких как ты не появится)) а ты видимо просто прячешся в игре от реальности...:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам должное игрухе, может кто помнит)

[ATTACH=full]83812[/ATTACH]

Играю до сих пор ! Рубиться иной раз по сети одно удовольствие! Самая прикольная из аддонов это 3 герои ВОГ! Эхехе были времена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю до сих пор ! Рубиться иной раз по сети одно удовольствие! Самая прикольная из аддонов это 3 герои ВОГ! Эхехе были времена!

Согласен с тобой) я в неё уже отыграл и просто вспоминаю иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм так это самый смак! Особенно когда делать пока что нечего, видимо до открытия буду сидеть в Героях теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм так это самый смак! Особенно когда делать пока что нечего, видимо до открытия буду сидеть в Героях теперь!

заценишь)

713574632_--3-Heroes-of-might-and-magic-III--824862.jpeg.f4dd88ddd697a46b0f47ed338c5b7e70.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяденька, с чего ты взял что я школьник? мне 21) я играю редко, стартую, разматываю такие кланы,как этот соло, становлюсь лучшим и удаляю л2 снова) пока опять с друганом настальгия по унижению таких как ты не появится)) а ты видимо просто прячешся в игре от реальности...:p

С таким лозунгом тебе в маг даг. Там таких без собесодования принимают :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким лозунгом тебе в маг даг. Там таких без собесодования принимают :thumbsup:

:-):-):-) слииииииииШШкааааааммммм слооооооООооожнааа!):eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...