Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RED

Всем привет, расскажу немного о себе!

Рекомендованные сообщения

Ну и в целом о своем клане. Меня Зовут Артем и мне 22 года. Как многие считают, что это серьезная игра, и ошибок не может быть. Нет! Это просто пиксели и просто игра. Но у меня немного другой стереотип. Я еще начинал играть с ц4 это было давно, ужс как давно. Много что поменялось в последующих хрониках. Но я как с самого начала начинал донить шмот и т д так и продолжаю по сей день. Я один из тех клов который стартует на сервере не чтобы отвоевать эпик и продать его за реал, мне это не надо. Я просто получаю удовольствие от масовых замесов, от того как игроки стараются, играть сплоченно. Кто то скажет фу донатер. Мне не стремно, Финансовое положение мне позволяет вкидывать в игру большие суммы. Просто настолько уже надоело крафтить спойлить шмот, каждый раз снова и снова!) Ник у меня в игре RED Почему себя назвал именно так. Потому что считаю себя обезбашенным в игре. И то что я себе задонил, я могу профукать в пк) И нисколько не растроюсь, Зато будет фан) И буду придерживатся такого мнения. В клане такое же построенно отношение, если мы куда то идем мы убиваем все и вся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в целом о своем клане. Как многие считают, что это серьезная игра, и ошибок не может быть. Нет! Это просто пиксели и просто игра. Но у меня немного другой стереотип. Я еще начинал играть с ц4 это было давно, ужс как давно. Много что поменялось в последующих хрониках. Но я как с самого начала начинал донить шмот и т д так и продолжаю по сей день. Я один из тех клов который стартует на сервере не чтобы отвоевать эпик и продать его за реал, мне это не надо. Я просто получаю удовольствие от масовых замесов, от того как игроки стараются, играть сплоченно. Кто то скажет фу донатер. Мне не стремно, Финансовое положение мне позволяет вкидывать в игру большие суммы. Просто настолько уже надоело крафтить спойлить шмот, каждый раз снова и снова!) Ник у меня в игре RED Почему себя назвал именно так. Потому что считаю себя обезбашенным в игре. И то что я себе задонил, я могу профукать в пк) И нисколько не растроюсь, Зато будет фан) И буду придерживатся такого мнения. В клане такое же построенно отношение, если мы куда то идем мы убиваем все и вся...

Соло\Кп клан? ПК клан? Фарм инстов и прочей фигни? Или онли клан донатеров?

Ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в целом о своем клане. Как многие считают, что это серьезная игра, и ошибок не может быть. Нет! Это просто пиксели и просто игра. Но у меня немного другой стереотип. Я еще начинал играть с ц4 это было давно, ужс как давно. Много что поменялось в последующих хрониках. Но я как с самого начала начинал донить шмот и т д так и продолжаю по сей день. Я один из тех клов который стартует на сервере не чтобы отвоевать эпик и продать его за реал, мне это не надо. Я просто получаю удовольствие от масовых замесов, от того как игроки стараются, играть сплоченно. Кто то скажет фу донатер. Мне не стремно, Финансовое положение мне позволяет вкидывать в игру большие суммы. Просто настолько уже надоело крафтить спойлить шмот, каждый раз снова и снова!) Ник у меня в игре RED Почему себя назвал именно так. Потому что считаю себя обезбашенным в игре. И то что я себе задонил, я могу профукать в пк) И нисколько не растроюсь, Зато будет фан) И буду придерживатся такого мнения. В клане такое же построенно отношение, если мы куда то идем мы убиваем все и вся...

крутой Уокер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свою биографию написать для тебя?) Я как бы не против) Только давай некоторые аспекты сразу выберем, чтоб была тема для разговора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...