Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суть темы токова ребята с клана финалов, SWAT tm забили каким-то левым рандомом (одиночкам) Мне, казантипу и паре людей ГвГ 9х9 на 20:00 по МСК 31 июля. Ихнее канцел КП против любых пров на этом ОБТ сервере. Мы естественно согласились на ГвГ 9х9.

Через мин 10 после забива нам ГвГ, начал писать Metal скрины:

screenshot.ru_images_2013_07_31_UtukLsFv.jpg

 

screenshot.ru_images_2013_07_31_UtukLsFv.jpg

 

screenshot.ru_images_2013_07_31_HdJ2y.jpg

 

screenshot.ru_images_2013_07_31_HdJ2y.jpg

 

screenshot.ru_images_2013_07_31_a14KbdS.jpg

над последним немного поржал с казантипом :D

 

Днем спрашива лу СвС с ихнего кп, будет ли Гвг он сказал будет и эта инфа 100% (по точнее я спрсоил 100%? он сказал да)

 

Дождались 20:00 и ГвГ не состоялось итог: КП SWAT tm тупые болоболы кидающие слова на ветер, + эти рандомы нагнули вас утром и днем, вечером нефанились поэтому и ненагибали.

 

P.S. Они писали го на старте гвг и тд, нафига говорить о старте если вы забили 9х9 на сегоднишний вечер?

P.S. 2. /Summon клан финал пускай отболоболят своих сокланов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не насрать тока дагерам , которые бьют по 24к по 8 сету ,дабы повысить самооценку клепающие подобные темы?

 

ты метал? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль( небыло на форуме развели срач) мы убрали 1 дагера (тх), + 1 дагер у нас был ав, метал забил гвг нам (некру, гладу, ав, берсу) при чем здесь дагеры? Metal ты делаешь с хатером сосайку по кд в дв от сорка с некром или ММа с некром! Счас будешь орать фир фир сало сало. Да мне по*уй эт омои скилы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...