Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Быть статическому респу или нет?  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Быть статическому респу или нет?

    • 1. Я стал ленив, меня устраивает статический респ
      42
    • 2. Вспомню молодость, сделать респ по птс
      27


Рекомендованные сообщения

Какая может быть мотивациая в 5 утра? Вот в 9 вечера самое то, самый большой онлайн , больше баталий

если ты хочешь эпик то встанешь и то это редко т.к и вечером может быть этот эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе в 8 утра в школу не надо ходить, так это не значит, что другим не нужно, але!

Какая школа? Этот пацан(а) 10 лет убил только на эпилогах, думаю там речь ближе к пенсии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая школа? Этот пацан(а) 10 лет убил только на эпилогах, думаю там речь ближе к пенсии

Прочти еще 15 раз то, что процитировал, а потом иди на хер =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти еще 15 раз то, что процитировал, а потом иди на хер =)

 

Да ты сначала бы прочитал предложения до конца а потом уже ответ писал. Читай и вникай.

 

А, тебе лаикует ответы автор, ясно с одного кп, пенсионеры в деле да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня устраивает статичный респ,ибо своих дел хватает после прайма)

не в том я возрасте,чтобы по ночам эпики мусолить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты сначала бы прочитал предложения до конца а потом уже ответ писал. Читай и вникай.

Ой, я седня добрый, гляди че покажу:

Если тебе в 8 утра в школу не надо ходить

Эта часть предложения проецируется на ТСа, т.е. я с ходу утверждаю, что ему точно в школу или вообще куда-нибудь рано с утра, не нужно. Это предположение я делаю на основе того, что если ты имеешь кучу свободного времени, то свободный респ может быть тебе на руку, ведь ты можешь следить за ним хоть сутками. Это, естественно, не значит, что я описал истину об ТСе, но это мое мнение.

так это не значит, что другим не нужно

Тут я поясняю, что есть люди, которым все-таки нужно куда-то утром вставать: в школу, универ, на работу или просто дела по дому делать, и они не могут себе позволить сбиться со своего режима дня и не спать ради респа эпика, ведь потом они не смогут нормально функционировать днем, когда нужно заниматься делами. Да и когда они делами заняты соответственно они за эпиком тоже не побегают. Т.е. респ статичный дает возможность этим людям собраться и сходить на драконов всем вместе без ущерба своему дневному расписанию .

але!

Ну и "четкое" заключительное пояснение.

 

Давай глянем на твое сообщение:

Какая школа?

Школы обычно у нас общеобразовательные. Теперь ее довольно модно открывать частные для особенных или просто обеспеченных граждан.

Этот пацан(а) 10 лет убил только на эпилогах

Т.е. ты поясняешь людям, что он уже точно в школу не ходит, хотя я утверждал то же самое. А зачем ты этим занимаешься? Не знаю как большинство, но мне не нравится, когда люди повторяют за другими людьми не добавляя к прошлому высказыванию никакой новой смысловой нагрузки. Это же бессмысленный труд, не надо так. =(

думаю там речь ближе к пенсии

Вообще не понял к чему тут это предположение. Если ты хотел это свести в какую-то уморительную шутку, то ее надо было все таки сводить, а то просто повесил на человека возраст и ничего более. Я бы обиделся.

 

А, тебе лаикует ответы автор, ясно с одного кп, пенсионеры в деле да?

Мы не с одного КП и даже не с одного сообщества. Были варами, но не думаю, что он меня помнит, т.к. я обычный рядовой игрок и на форуме после старта сервера не бываю толком. Я его тоже в принципе не знаю, просто в курсе, что такой человек есть. Ну и дальше опять какой-то намек на преклонный возраст. Хмм...

 

Я думаю, тут описано все достаточно развернуто. Спасибо за внимание. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал. До скорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хочешь эпик то встанешь и то это редко т.к и вечером может быть этот эпик

редко или часто не имеет значения, работа куда важнее эпика, и ходить на работу как сонная муха из-за игрульки -это не дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...