Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажу так, лакайду знают все как хорошего игрока, сенсора тоже все знают как хорошего ирока, тебя никто не знает, а ты врываешься и заявляешь что они раки и ты сенсора убьешь на оли. Вот вечером приеду, дам шмот и на днях вы сразитесь, и увидим кто куда и что. Ты же понимаешь что назад пути уже нет. Ну как нет, отмазки потом не прокатят.

та завтра покажет свой скилл на обт:sneaky: лично буду задротить оли 24/7:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaCaidaLibre, мы все думали что ты играть умеешь, а оказывается ты заливался?:(:cry:

Я теперь не усну:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вл- нагибатор, который умеет играть и юзает талики:D.

Ну читая темку, я понял что пацан нагнет всех, все заливные, раки. А с таликами что за мем?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че вы накинулись на посона) на ВЛе изи фарм оли)

 

Ну дак именно это и происходит:) В заливе нет ничего плохого, но приводить в пример таких хиро это збст.

Скажи свой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изи аверы пацану ток делаете) надо что-то на подобие замутить)

Не мешай мне тоже чуток осталось до 300 :oops::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да влом реально отфармить в опене первые пару сезонов оли нового серва, на лоу рейт сервах, когда все в ДК сетах, без эпиков и тд еще проще. Тогда и стан заходит и все в шоколаде. А дальше сплошные стрессы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да влом реально отфармить в опене первые пару сезонов оли нового серва, на лоу рейт сервах, когда все в ДК сетах, без эпиков и тд еще проще. Тогда и стан заходит и все в шоколаде. А дальше сплошные стрессы)

Топ Влу не обьяснить этого:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...