Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mertv282

Пак [MT] Team Пл MEPTBblU Нужен Маг\Хил Пт 20:00-01:00 Мск.

Рекомендованные сообщения

Всем Привет.

 

Прайм 20:00-01:00 Мск

 

Прайм У Бишей Минимальный Каждый День 19:30-01:00 Каждый День.

Прайм У ДД Минимальный Должен Быть 18:00-01:00 Каждый День.

 

Состав.

 

Костяк 7 Топов Из Них 2 Биша От Бога.

 

1) Биш. - Есть.

2) Биш. - Есть.

3) Сорк\ММ. - Есть.

4) Сорк\ММ. - Есть.

5) Сорк\ММ. - Есть.

6) Сорк\ММ. - Есть.

7) Сорк\ММ. - Есть.

8) Биш. - Вакантно.

9) Сорк\ММ. - Вакантно.

 

Состав Направлен На Фарм\Пвп Тоесть За 20 Секунд Можнго Убить Любой Пак.

 

Скайпы:

 

nikitapistoletov1

GetPrise

MEPTBblU282

 

Добавляемся В 1 Из 3 Скайпов Я Смогу Ответить Только После 5 Числа Так Что Добавляйтесь В Первые 2, Ложусь В Больницу Подлечиться Перед Стартом Ато Нервы Не Выдерживают.

падать вы будете за 20 сек ) после 1 ноиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падать вы будете за 20 сек ) после 1 ноиза

Нойз Кинешь Прямо Во Всех Попадёшь А Не Как Обычно Под Себя Ибо Ты Кривой Пацан С х10000к Интерлюда Решил Поиграть На Хф И Посадили Тебя За Барда Ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ещё тем собираетесь делать, на счёт добора?

Девушка Сколько Бы Я Не Делал Тем Их Всёравно Будет Меньше Чем У Тебя Половых Актов С Жителями Гор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нойз Кинешь Прямо Во Всех Попадёшь А Не Как Обычно Под Себя Ибо Ты Кривой Пацан С х10000к Интерлюда Решил Поиграть На Хф И Посадили Тебя За Барда Ку.

не сравнивай людей с собой )) если ты и впрям не сможешь попасть ноизом твои проблемы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивай людей с собой )) если ты и впрям не сможешь попасть ноизом твои проблемы )

Ты Нонейм С Интерлюда х1000к.

А Я Топ Игрок Русских Серверов Есть Разница Или Чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивай людей с собой )) если ты и впрям не сможешь попасть ноизом твои проблемы )

Мертвый, сор я отвечу в твоей теме человеку censure, не бранись.

Что касается нойза, это не так легко,маг пачки как правило не стоят в куче и все время бегают, так что ты кинешь нойз, он пройдет на 1-3(эти 2 человека упадут, полежат 10 сек встанут ребаффнутся и на фулл баффе, а дпса в таких пачка в 2 раза больше, что лучше, покажет открытие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый, сор я отвечу в твоей теме человеку censure, не бранись.

Что касается нойза, это не так легко,маг пачки как правило не стоят в куче и все время бегают, так что ты кинешь нойз, он пройдет на 1-3(эти 2 человека упадут, полежат 10 сек встанут ребаффнутся и на фулл баффе, а дпса в таких пачка в 2 раза больше, что лучше, покажет открытие )

Прощу Тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать кто я тебе не суждено, клоун. Мы встречались пару раз. И еще увидимся.

девочка маленькая полегче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Нонейм С Интерлюда х1000к.

А Я Топ Игрок Русских Серверов Есть Разница Или Чё?

топ игрок каких серверов ? небось тоже +100500 ! такой вопрос ты кто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый, сор я отвечу в твоей теме человеку censure, не бранись.

Что касается нойза, это не так легко,маг пачки как правило не стоят в куче и все время бегают, так что ты кинешь нойз, он пройдет на 1-3(эти 2 человека упадут, полежат 10 сек встанут ребаффнутся и на фулл баффе, а дпса в таких пачка в 2 раза больше, что лучше, покажет открытие )

мне интересно как их 3 биша будут их держать без баффа ?! не 1 нормальный пак не будет ждать пока их биши будут ребаффаться , а все остольные маги упадут в два счета без бишей будь уверен проигрышный состав ! плюс если у противника будет хороший буст то он сможет выдержать и отресаться пару минут начального дпс а дальше уже будет не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...