Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
casumarzu

сбор маг кп задротов

Рекомендованные сообщения

начну с таво что я буду играть со старта сервера но по 4 часа вечером после работы , так как у меня сейчай июня

о себе - мне 19 лет ( кто нехочет играть под руководцтвом "малолетки" прошу идти в очко)

прайм с 16:00 мск и до упора

без афкашеров , афк максимум покурить поесть или там родственичкам помочь чевонить.

состав кп:

сорк - зането

мм - вакантно

некр - вакантно

биш (маналей) - вакантно

биш - вакантно

ее - вантно

овер - вакантно

бд - вакантно

свс - вакантно

 

 

обезательно иметь микрофон

сразу говорю что б люди которые захотят играть в таком паке ( если таковые будут ) приготовились выкачивать всей пачкой несколько ДОДов дестра вк и шк для фарма инстов

так же необходим донат на па руны и прочую чушь

ладно щас после работы голова уже неработает если нужна будет точная инфа то пишите мне в личку либо

скайп kravter86 либо ICQ 671122148

и еще кстати таг пачки будет в апозицию доминируещему клану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну с того, что я буду играть со старта сервера, но по 4 часа вечером после работы, так как у меня сейчас июнь (а у всех еще май)

о себе - мне 19 лет ( кто не хочет играть под руководством "малолетки", прошу идти в очко)

прайм с 16:00 мск и до упора

без афкашеров , афк максимум покурить, поесть или там родственникам помочь что нибудь.

состав кп:

сорк - зането

мм - вакантно

некр - вакантно

биш (маналей) - вакантно

биш - вакантно

ее - вантно

овер - вакантно

бд - вакантно

свс - вакантно

vkokoce.com_wp_content_uploads_2012_03_27U4B.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vkokoce.com_wp_content_uploads_2012_03_27U4B.jpg

твоя картинка негрузица

и кстати на*уя ты выделил некоторые слова и буквы красным цветом? или типо ты будешь моим учителем русского языка?

и кстати там где про июнь там да напартачил :DDD жуско получилось но я имел в виду в общем что кп будет стартовать в июне :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! печально что больше никто не ("не с глаголами пишется раздельно!!!) занЯт , но будем надеяться.

О Боже, тебя в детстве грамматике учили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну с таво что я буду играть со старта сервера но по 4 часа вечером после работы , так как у меня сейчай июня

о себе - мне 19 лет ( кто нехочет играть под руководцтвом "малолетки" прошу идти в очко)

прайм с 16:00 мск и до упора

без афкашеров , афк максимум покурить поесть или там родственичкам помочь чевонить.

состав кп:

сорк - зането

мм - вакантно

некр - вакантно

биш (маналей) - вакантно

биш - вакантно

ее - вантно

овер - вакантно

бд - вакантно

свс - вакантно

 

 

обезательно иметь микрофон

сразу говорю что б люди которые захотят играть в таком паке ( если таковые будут ) приготовились выкачивать всей пачкой несколько ДОДов дестра вк и шк для фарма инстов

так же необходим донат на па руны и прочую чушь

ладно щас после работы голова уже неработает если нужна будет точная инфа то пишите мне в личку либо

скайп kravter86 либо ICQ 671122148

и еще кстати таг пачки будет в апозицию доминируещему клану

 

 

Бомж а пафоса как у папки....увы но ты обречен на фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя картинка негрузица

и кстати на*уя ты выделил некоторые слова и буквы красным цветом? или типо ты будешь моим учителем русского языка?

и кстати там где про июнь там да напартачил :DDD жуско получилось но я имел в виду в общем что кп будет стартовать в июне :DDD

Он показал твои грамматические ошибки, которых у тебя очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж а пафоса как у папки....увы но ты обречен на фейл

это ты мне напишеш когда будешь валяца мордой в землю

если ты канешно не сфеилишся через 3 дня под предлогами лаги , баги , друзья админов и прочей ерестью как и половина тех кто сидит на форуме

 

Он показал твои грамматические ошибки, которых у тебя очень много.

да знаю просто очень устал после работы даже перечитывать что я написал было лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю просто очень устал после работы даже перечитывать что я написал было лень...

ты видно слесарем подрабатываешь? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...