Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак в связи с полным отсуствием времени чтобы нормально потестится...да и небольшим опытом на ХФ решил справить форум))

Как на ХФ и на данном проекте в частности чувствует себя профа ВЛ (Копейщик).

На эпилогах х50 немог ненорадыватся)) Хотя еще многое зависит от настройке станов на сервере.

Но всеже...знающие люди поделитесь..уж очень забойный класс и неотказался бы здесь начать им играть.

Распишите плюсы и минусы ну и свое мнение...рад буду выслушать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак в связи с полным отсуствием времени чтобы нормально потестится...да и небольшим опытом на ХФ решил справить форум))

Как на ХФ и на данном проекте в частности чувствует себя профа ВЛ (Копейщик).

На эпилогах х50 немог ненорадыватся)) Хотя еще многое зависит от настройке станов на сервере.

Но всеже...знающие люди поделитесь..уж очень забойный класс и неотказался бы здесь начать им играть.

Распишите плюсы и минусы ну и свое мнение...рад буду выслушать!

 

много станов, есть АОЕ-ренж стан, почти все скиллы АОЕ, много хп, есть хилки, парочка дебаффов, есть раш и РИ. Есть скилл, сносящий ЦП. Пдефом и Мдефом вроде не обделён, дамаг средненький. На оли может стать богом, если уровень рук твоих выше Бога и фултопэквип, а так на ОЛи достаточно средненький класс, однако не стоит недооценивать. В ПВП не имба, но нуб почти всегда сольётся об ВЛа, если будет думать "Да это ж копейщик, как делать нефиг!", в МПВП полностью раскрывает свой потенциал, а это ОСАДЫ, ганки и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Написал же что котострафически нет времени...если тестить ...нужно втачится заотрибутится...докочатся в конце концов...а Я максимум пол часа - час пока могу сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много станов, есть АОЕ-ренж стан, почти все скиллы АОЕ, много хп, есть хилки, парочка дебаффов, есть раш и РИ. Есть скилл, сносящий ЦП. Пдефом и Мдефом вроде не обделён, дамаг средненький. На оли может стать богом, если уровень рук твоих выше Бога и фултопэквип, а так на ОЛи достаточно средненький класс, однако не стоит недооценивать. В ПВП не имба, но нуб почти всегда сольётся об ВЛа, если будет думать "Да это ж копейщик, как делать нефиг!", в МПВП полностью раскрывает свой потенциал, а это ОСАДЫ, ганки и т.п.

Оо Спасибо...А что качается станов...вроде на ХФ много сетов на анти стан..Это создоет определенные проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати вот еще вопрос...а где лучше фармить ВЛом на ХФ...это же неЭпилог..и все старые трюки отподают вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше Вл вообще не считал классом(да простят меня ВЛ-ы). Но потом решил сыграть ради интереса. Класс очень даже порадовал. Вл это массовик, так что в пвп замесах довольно силен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо Спасибо...А что качается станов...вроде на ХФ много сетов на анти стан..Это создоет определенные проблемы?

 

Да, но у него 4 стана, 3 из которых точатся на шанс прохождения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати вот еще вопрос...а где лучше фармить ВЛом на ХФ...это же неЭпилог..и все старые трюки отподают вроде?

большинство ВЛ видел в катах. пару комнат держат и норм им говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати вот еще вопрос...а где лучше фармить ВЛом на ХФ...это же неЭпилог..и все старые трюки отподают вроде?

 

Появляются однако новые))) Есть подкат как у Берса, причём оба подката, РАШ и РАШ ИМПАКТ, немного порезанные, но есть)) Ограничение в фарме разве только, не получится таскать с собой парики из 20-40 мобиков) Локи для кача все теже + Школа под Ореном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство ВЛ видел в катах. пару комнат держат и норм им говорят

ето для качя а фарм где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство ВЛ видел в катах. пару комнат держат и норм им говорят

 

ну да, согласен) До 80 можно смело в катах сидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...