Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты видишь только то, что хочешь видеть. начиная со 2го пункта ты пиздишь шлепало.

добавлю то, что чаще всего сливаешься ты, чем кто либо другой на этом форуме, на вопросы не отвечаешь.

пиздюк с завышенным чсв, который выбрал позицию олимпа и прикрывается фразой "Го оли" спустя ска 3года xD ахаха, смешной клоун.

Объясни, тупорылым быть в моде или как, у вас у всего пака такая манера, что-ли? Выше, я тебя не звал, к тебе не обращался, но ты влез на подсосе у нелепы и начал диалог со мной. Ну так что ты тут рассказываешь?:D Смотря как ты понимаешь понятие "слив". Если я заканчиваю диалог, я прежде чем его закончить, ставлю все точки над і, после чего спокойно выхожу с темы или прекращаю диалог с кем-либо, и для тебя это "слив", то повторюсь, ты - даун. Так как сливается человек, не имеющий доказательств на свои слова или просто балаболит. У меня с этим проблем никогда не было. Я или говорю по факту, или молчу. В данном случае, все мои слова - чистая правда, так как большая часть знает кто вы и что из себя представляете. И поэтому, о каком либо сливе и речь идти не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепа уже спать ушел, слабый:(

АлоКу, даун, ты отвечай, а я завтра прочитаю.

А кончалыга ДжастГанг - послан в очередной раз, подсосина. Мб когда-то дойдет, что отвечать будет мне только по моей просьбе, не более.

Ап, че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни, тупорылым быть в моде или как, у вас у всего пака такая манера, что-ли? Выше, я тебя не звал, к тебе не обращался, но ты влез на подсосе у нелепы и начал диалог со мной. Ну так что ты тут рассказываешь?:D Смотря как ты понимаешь понятие "слив". Если я заканчиваю диалог, я прежде чем его закончить, ставлю все точки над і, после чего спокойно выхожу с темы или прекращаю диалог с кем-либо, и для тебя это "слив", то повторюсь, ты - даун. Так как сливается человек, не имеющий доказательств на свои слова или просто балаболит. У меня с этим проблем никогда не было. Я или говорю по факту, или молчу. В данном случае, все мои слова - чистая правда, так как большая часть знает кто вы и что из себя представляете. И поэтому, о каком либо сливе и речь идти не может.

много букв, отмаз не засчитан.

может когда подрастешь поумнеешь, инвалид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букв, отмаз не засчитан.

может когда подрастешь поумнеешь, инвалид.

А вот ты слился, так как конструктивного ответа не дал, а в очередной раз выдал какую-то непонятную мысль. Удивительно, как не надоедает бегать за нелепой как пес, и в каждой теме огрызаться, когда на хозяина руку поднимают?!) Свободен, опущенный подсос.

Теперь посылаю окончательно, ток эт, ник свой на будущем х55 скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ты слился, так как конструктивного ответа не дал, а в очередной раз выдал какую-то непонятную мысль. Удивительно, как не надоедает бегать за нелепой как пес, и в каждой теме огрызаться, когда на хозяина руку поднимают?!) Свободен, опущенный подсос.

Теперь посылаю окончательно, ток эт, ник свой на будущем х55 скажи.

:D:D:D твоей логике не занимать, и ей же противоречишь - слился.

школьные обиды они такие..

 

сиди молча в своей детской, копи на горбушку хлебушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было больно читать, двумя словами - необразованный заглотышь. Че эт я должен на мага садиться? Сядь, идиот, на берса, и утащи меня, конченный. Понимаешь, имба имбой, но быть 30-ти секундный маг на хф, еще и на кайт арена - ну явно аутизм, особенно с местным докастом. На х55 хиро точно не возьму, пацаны рукастее играют, что на берсе, что на коне(на него вообще первый раз сяду). Посмотрим че коню сделаете, хотя маги коня убивать должны;)

Сел на другую профу, второй день олимпа на ней, итог: изи птс с нелепы. Очередное доказательство того, что вы слабенькие.

а ну по имбам заряжать это топ скил ) за коня он сядет )) почему садится на мага ?- да потому что ты тут доказываеш что ты топ пасан а не я ...поэтому ТЫ садись ,конь на лоу бусте против мага ну попробуем чет сделать там посмотрим ,сумоны имбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зассыт за мага, т.к. нихуя не сделает, а конем проще фармить, конкуренты - только твинки чьи-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было больно читать, двумя словами - необразованный заглотышь. Че эт я должен на мага садиться? Сядь, идиот, на берса, и утащи меня, конченный. Понимаешь, имба имбой, но быть 30-ти секундный маг на хф, еще и на кайт арена - ну явно аутизм, особенно с местным докастом. На х55 хиро точно не возьму, пацаны рукастее играют, что на берсе, что на коне(на него вообще первый раз сяду). Посмотрим че коню сделаете, хотя маги коня убивать должны;)

Сел на другую профу, второй день олимпа на ней, итог: изи птс с нелепы. Очередное доказательство того, что вы слабенькие.

чет пацаны раньше на х50 по 1к птс фармили за ммов, а ты говоришь про какие-то 30 сек, ну найс. 1ый месяц ой как сильно можно тащить засчет партийного буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну по имбам заряжать это топ скил ) за коня он сядет )) почему садится на мага ?- да потому что ты тут доказываеш что ты топ пасан а не я ...поэтому ТЫ садись ,конь на лоу бусте против мага ну попробуем чет сделать там посмотрим ,сумоны имбы

зассыт за мага, т.к. нихуя не сделает, а конем проще фармить, конкуренты - только твинки чьи-то.

Пацанам 20+ лет, а интелект на уровне школьников 1-го класса. То есть, что бы вам что-то доказать, я должен садиться на мага и играть им на х55, хотя не имею желания играть на маге? Еб, вы реально такие конченные?:D Суммоны имбы... да ты даун просто, который их убить не может, вот и разнылся.

На х55 я им точно не стартую, если хочешь подраться, в ЛС жду пасс и лог от какого-то мага, 2 дня для трени, и летим в волну. Не будет пасса, то просто закрываешь свой рот, точнее, вы оба их закрываете.

С каких пор Лизер, Вокс стали твинами? Даун:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет пацаны раньше на х50 по 1к птс фармили за ммов, а ты говоришь про какие-то 30 сек, ну найс. 1ый месяц ой как сильно можно тащить засчет партийного буста.

Кто? Пацаны из пати нелепы по 1к фармили? И вообще, где связь? Если фармили, хорошо, но то, что они для меня 30-ти секундные маги - факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...