Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Буду играть на х55 в кп за ДА, но фармить хочу спойлом. Как лучше сначала спойла или танка и какой еквип нужно чтобы я спойлом тянул на снайперах? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду играть на х55 в кп за ДА, но фармить хочу спойлом. Как лучше сначала спойла или танка и какой еквип нужно чтобы я спойлом тянул на снайперах? :(

Веспер лайт 1800, фул сабы, кк от ПП, ножики +4 300 атт. А делать сначала того, кого пл скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду играть на х55 в кп за ДА, но фармить хочу спойлом. Как лучше сначала спойла или танка и какой еквип нужно чтобы я спойлом тянул на снайперах? :(

Ох уж эти спойлеры снайперов... неужели нет другого места для фарма.

З.Ы. Спойлерам в альт Б не помешало бы телепорт в ЛоА сделать рядом с телепортом в торговую зону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти спойлеры снайперов... неужели нет другого места для фарма.

Есть и даже более выгодные чем на снайперах, и народу там нет (не точки спойлить если что). Ищите, тестите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и даже более выгодные чем на снайперах, и народу там нет (не точки спойлить если что). Ищите, тестите.

обожаю таких ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и даже более выгодные чем на снайперах, и народу там нет (не точки спойлить если что). Ищите, тестите.

Колись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веспер лайт 1800, фул сабы, кк от ПП, ножики +4 300 атт. А делать сначала того, кого пл скажет.

Подойдёт дестино хеви 1800 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и даже более выгодные чем на снайперах, и народу там нет (не точки спойлить если что). Ищите, тестите.

Банкомат? Угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдёт дестино хеви 1800 ?

Наверное, я не пробовал.

 

Проблема не в том, какой шмот нужен, чтобы тебя снайперы не убивали, а в том, что тебе фармить там никто не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я не пробовал.

 

Проблема не в том, какой шмот нужен, чтобы тебя снайперы не убивали, а в том, что тебе фармить там никто не даст.

значит нужно одеваться так, чтобы никто не мешал фармить.. дино сета не хватит ему явно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...