Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ромыч

для тех кто таки неможет за 5-6 мин пройти 7 печатей лабиринт на Averia =)

Рекомендованные сообщения

На сервере есть люди, которые пробегали этот кв меньше десяти раз?

 

Я его вообще не пробегал. Палят тупо везде.... Раз 5 не получилось, и за меня прошли, за 50 авер )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его вообще не пробегал. Палят тупо везде.... Раз 5 не получилось, и за меня прошли, за 50 авер )).

Егор Егорыч, ну ты лашара..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так что ты в день старта сервера пример как х50 сразу же не сможешь апнуть за 2ч с 79 до 82 ну если в соло )

если ты рукожоп и качаешься в варке, то не сможешь, а если у тебя есть хоть капля мозга, то и апнешь и денег нафармишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так что ты в день старта сервера пример как х50 сразу же не сможешь апнуть за 2ч с 79 до 82 ну если в соло )

меньше часа в условиях старта берется 1-85 на х55, хз о чем ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше часа в условиях старта берется 1-85 на х55, хз о чем ты :D

ну скажу так что кто хочет делает кто не хочет не делает

логично ?

: логично

я сам его делаю по ситуаций в основном не делаю :-) на рейтах х50, а вот на лоу еще можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты рукожоп и качаешься в варке, то не сможешь, а если у тебя есть хоть капля мозга, то и апнешь и денег нафармишь.

согласен но ты же понимаешь что у тебя виталка не вечная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен но ты же понимаешь что у тебя виталка не вечная )

тут не птс, чтобы виталка улетала с 1 моба. По факту если качаться в пати она постоянная, по крайней мере на х10 - 9 окон качаешь вита меньше 4ой полоски на окнах вообще не упала за 1-84 лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не птс, чтобы виталка улетала с 1 моба. По факту если качаться в пати она постоянная, по крайней мере на х10 - 9 окон качаешь вита меньше 4ой полоски на окнах вообще не упала за 1-84 лвла.

ну это в пати а я про 1 рыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это в пати а я про 1 рыло

до 76 виталка на фуле стоит хз) дальше невит вылетает чуть ли не по кд в соло. Так что по факту - качаешься 60-70% времени на 4 вите (пока и она не кончится), остальное время сливаешь виту и копишь другой невит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 76 виталка на фуле стоит хз) дальше невит вылетает чуть ли не по кд в соло. Так что по факту - качаешься 60-70% времени на 4 вите (пока и она не кончится), остальное время сливаешь виту и копишь другой невит :D

+ на 77 пройти пайлаку фул виталка

ладно ты победил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех сервах по разному видать. На другом серваке, книга в дальнем левом шкафу. Тут в ближнем правом шкафу.

 

3.Ы. Слух, я так понил, эти красные монахи, совсем тебя не видят, если ты прям возле них трешься ?. Меня белые солдаты палили постоянно ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...