Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слей меня в ПК,

еще раз говорю, я тему создал не для того чтоб письками мериться. я хочу услышать мнение людей стоит ли заморачиваться созданием пк клана для каких то перемен на серве или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик, я в дв тоже сливаю нпрод. и на входе лоа, и на 7рб, и на глистах. порой и я сливаюсь, и я никогда не юзаю бюсое)))но все же я создал тему не для обсуждения крут я или нет. я спрашиваю нужны ли пк в игре или нет?

ой ты так написал что порой и ты сливаешься как будто ты топ не убиваемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в дино шмоте, в дв ниже +6 веспера редко кто залетает. Так что то что он хоть кого-то убивает уже о чем-то говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в дино шмоте, в дв ниже +6 веспера редко кто залетает. Так что то что он хоть кого-то убивает уже о чем-то говорит.

говорит, не говорит не важно. просто выскажите мнение о том хотите вы видеть пк на серве или нет? просто в кп в котором я играю основным чаром говорят что ла2 без пк не ла2. но мнение одного кп это не мнение серва. если хотите чтоб пк были- я займусь и создам клан для пк и найду людей которые будут этим заниматься. если всем хочется изи качаться, фармить, тупо тратить время на фарм и тупые пвп с целью мериться письками-то я буду дальше пкашить один не влияя на игру серва. 1 пк не заметен. а если собрать хотябы 1 пак, то уже будет что то весомое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пк на пустом сервере - твоя трата времени, поверь.

 

если есть кого ПКшить, значит сервер еще не мертвый.

конечно ПКшь. так интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, не говорит не важно. просто выскажите мнение о том хотите вы видеть пк на серве или нет? просто в кп в котором я играю основным чаром говорят что ла2 без пк не ла2. но мнение одного кп это не мнение серва. если хотите чтоб пк были- я займусь и создам клан для пк и найду людей которые будут этим заниматься. если всем хочется изи качаться, фармить, тупо тратить время на фарм и тупые пвп с целью мериться письками-то я буду дальше пкашить один не влияя на игру серва. 1 пк не заметен. а если собрать хотябы 1 пак, то уже будет что то весомое

1 пак пк в дино шмоте - совсем не весомое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 биша и Арчер пак через шк и пиздец

лучше тогда через паладина ибо деф луку от иконы полезнее ничего не дающего вампирика шилки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше тогда через паладина ибо деф луку от иконы полезнее ничего не дающего вампирика шилки

шилка это п атака, скорость атаки и вроде как бег. от иконы меньше смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше тогда через паладина ибо деф луку от иконы полезнее ничего не дающего вампирика шилки

а ты шаришь... ну п атака же арчерам не нужна... давайте ещё берсы поснимаем, ну так на всякий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...