Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Я жду старта х55 - Обсуждение.

Рекомендованные сообщения

Вы еще волосы повыдергивайте друг другу

Мое мнение : фотографировать кого-то кроме себя полный пиздец , мат , но без него никак , вывозите только на том, что умиляете организаторов не более , к тому же за вас дети / животные играть будут? Суть в чем заключается показать свою оригинальность , а не давить на жалость . Большой дизлайк всем.

 

Я тебе еще раз повторю , многие люди просто не хотят выкладывать фотографию со своим лицом или они плохо получаются на фотографиях. Меня всегда удивляли такие критики как ты , блевать тянет от таких. Какая разница какие эмоции фотография будет вызывать у тебя , смех , жалость , милость или гнев , если работа не оставляет человека равнодушным , значит она имеет место быть.P.S Сфотографировать свою елку - это очень оригинально , за тебя наверное елка будет играть , судя по твоей логике :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз повторю , многие люди просто не хотят выкладывать фотографию со своим лицом или они плохо получаются на фотографиях. Меня всегда удивляли такие критики как ты , блевать тянет от таких. Какая разница какие эмоции фотография будет вызывать у тебя , смех , жалость , милость или гнев , если работа не оставляет человека равнодушным , значит она имеет место быть. В следующий раз сделай свою работу и покажи пример , а не рассказывай тут на форуме.

 

А ты вообще кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз повторю , многие люди просто не хотят выкладывать фотографию со своим лицом или они плохо получаются на фотографиях. Меня всегда удивляли такие критики как ты , блевать тянет от таких. Какая разница какие эмоции фотография будет вызывать у тебя , смех , жалость , милость или гнев , если работа не оставляет человека равнодушным , значит она имеет место быть. В следующий раз сделай свою работу и покажи пример , а не рассказывай тут на форуме.

мне кажется ты немного суть не уловил

как по мне так конкурс, это своего рода проявление оригинальности, каких либо талантов

сфотографировать себя или животного, тоже надо уметь, чтобы при поднести это красиво, но чаще всего и выкладывают такие работы.

и лишь не многие проявляют какую то смекалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты немного суть не уловил

как по мне так конкурс, это своего рода проявление оригинальности, каких либо талантов

сфотографировать себя или животного, тоже надо уметь, чтобы при поднести это красиво, но чаще всего и выкладывают такие работы.

и лишь не многие проявляют какую то смекалку.

 

Я не видел сверхъестественных работ и как правило те кто фотографировал себя , относились к этому еще более халатно , нежели те кто фотографировал своих питомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел сверхъестественных работ и как правило те кто фотографировал себя , относились к этому еще более халатно , нежели те кто фотографировал своих питомцев.

никто и не говорит о сверхъестественном

много однотипных работ, тоже не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто и не говорит о сверхъестественном

много однотипных работ, тоже не интересно

Лично мне иногда куда более приятно смотреть на лица собак и кошек , нежели на лица некоторых особей.

+ на то что бы качественно сфотографировать питомца , уходит гораздо больше времени.

А если вам надоедает однообразие , вносите новые правила и пункты в конкурс.

Спрос порождает предложение , если люди делают фото своих любимцев и деток , значит пиплы хавают и им нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будут определены призовые места:?

И еще такой вопрос... Там написано что приз: аверы на Мастер Акаунт... Что с ними делать? Их можно вывести на сервер:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...