Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jack God

Изощеренный убийца

Рекомендованные сообщения

Радуга и зайчики это супер, а я сегодня во сне застрелился)

 

Сколько тебе лет? Просто если где-то до 20 то это норм еще :-) , если больше то много вариантов сразу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 221398, member: 1"']Может они живут, для того чтобы ты их убил? А ты сидишь дома и не хочешь выполнять свою миссию...

может я живу, чтобы сидеть дома? я сижу, и выполняю свою миссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню посмотрел фильм про то, как один террорист заложил кучу бомб в городе и для того, что бы узнать где эти бомбы, цру или фбр пригласили специального агента, который специализируется на пытках. В то время, я подумал, что из меня получился бы лучший дознаватель пытками. Но убивать - нее...это слишком просто.

Но если по теме, то я соглашусь с ibanned, я хотел бы быть киллером по найму, типа хитмана...столько вариантов убийств и многие из убийств можно обставить, как несчастный случай. Когда кто-то убивает и это похоже на несчастный случай - это мастерство ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню посмотрел фильм про то, как один террорист заложил кучу бомб в городе и для того, что бы узнать где эти бомбы, цру или фбр пригласили специального агента, который специализируется на пытках. В то время, я подумал, что из меня получился бы лучший дознаватель пытками. Но убивать - нее...это слишком просто.

Но если по теме, то я соглашусь с ibanned, я хотел бы быть киллером по найму, типа хитмана...столько вариантов убийств и многие из убийств можно обставить, как несчастный случай. Когда кто-то убивает и это похоже на несчастный случай - это мастерство ;)

 

самое главное что потом садят не убийцу а наемника:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представте, что вы наделены владой убивать кого и как хотите.

Кого бы вы убили и как?

 

По сабжу: Первого встречного. Я бы взял нож, связал жертву в положении лежа и играл бы в крестики нолики не глубокими надрезами, при этом предупредив, что когда он хочет поставить нолик, он должен мычать, в других случаях - не подавать сигнала и если я перечислю все ячейки, а он не замычит, я сам выберу куда поставить нолик и сделаю это так, что бы партия длилась как можно дольше.

 

Да по тебе клиника плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убили всех насильников, алкашей которые бьют свою семью, тех кто издавется над слабыми, но только если это повторилось болие одного раза, убивал бы выстрелом в затылок, или так как это сделали они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет? Просто если где-то до 20 то это норм еще :-) , если больше то много вариантов сразу :D

 

Мне 18, в жизни все хорошо, в реале мыслей о самоубийстве никогда не возникало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и от кого я это слышу

 

От меня.В чем дело собственно?Я не пишу свои фантазии , как я там что-то у кого- то отрезаю,То есть дай тебе волю , ты бы перерезал пол света?Логика, что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня.В чем дело собственно?Я не пишу свои фантазии , как я там что-то у кого- то отрезаю,То есть дай тебе волю , ты бы перерезал пол света?Логика, что сказать.

 

Да, я бы убивал всех кого только смог, если тебе интересно, могу более подробно расказать о способе крестики-нолики.

По 2 партии на каждую ногу, 1 большая партия на животе, оп партии на левую, правую грудь, по партии на ладошках, а если будет сжимать руки в кулак, буду отрезать по пальцу в минуту, пока не разожмет/либо пока не будет чем закрывать ладонь, после оконченой партии на ладони, буду вбивать в нее гвоздь, а конец конечно самый сочный, игра в крестики нолики на лице, угадай куда я поставлю первые 2 крестика? Ах да, каждый раз когда я буду выигрывать, я буду отрезать ему палец на ноге/ухо или же веки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи мои убийцы и маньяки,пускай вам присниться радуга и зайчики...

tumblr_luxvt6cxmG1qgqvm7o1_500.gif

post-23396-pikachu-pika-pika-pikapika-gif-SaA7.gif

 

Вот самое позитивное в этой теме..это пикачу , который делает куни.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...