Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imadison

Кого из стримеров пригласить на открытие???

Кто должен стирмить открытие?  

166 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто должен стирмить открытие?

    • смас
      16
    • мася
      24
    • вайд
      20
    • дред))
      47
    • мертвый
      33
    • автор темы
      26


Рекомендованные сообщения

они могут притянуть с сабой народ, ситаю это самой хорошей рекламой

Всем насрать на стримы по л2 и это никого не притянет, максимум человек 10-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если бы стримером стал какой-то всеми известный игрок на аверии ( не важно, ногебатор он или нет, главное, что б его все знали ), вот тогда стрим был бы актуальным. А так, типичный гринд мобов, с типичными темками для обсуждения - это очередные пару сотен человек на просмотре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если бы стримером стал какой-то всеми известный игрок на аверии ( не важно, ногебатор он или нет, главное, что б его все знали ), вот тогда стрим был бы актуальным. А так, типичный гринд мобов, с типичными темками для обсуждения - это очередные пару сотен человек на просмотре.

Вы забыли что тут начнётся гонка получить первым 85 лвл?) Кто же вам такой стрим преподнесёт?:-) Думаю нет таких.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-бы тут, возможно, будет стримить только 1 из этого списка, остальных можешь вычеркнуть прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли что тут начнётся гонка получить первым 85 лвл?) Кто же вам такой стрим преподнесёт?:-) Думаю нет таких.

стрим, как кто-то будет 3 часа нон-стоп убивать мобов на пустых спотах??? ты действительно думаешь, что этот стрим будет успешным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...