Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
imadison

Лучший клан для соло игроков???

Топ клан для соло игроков???  

136 пользователей проголосовало

  1. 1. Топ клан для соло игроков???

    • Изингард
      16
    • The Sopranos
      47
    • WALHALLA
      13
    • Tampliers
      5
    • СВЕТЛАЯ РУСЬ
      7
    • Свой вариант
      48


Рекомендованные сообщения

зачем ты сюда тогда суешь свой нос

я хочу чтобы у тебя забрали доступ к созданию тем вот и все

потомучто ты даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу чтобы у тебя забрали доступ к созданию тем вот и все

потомучто ты даун

я не чего не нарушаю в отличие от тебя, так что задумайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю очевидно что светлая русь, т.к. у нас совмещены системы кп и соло игроков, адаптировали как раз для х50+ проектов с фул бафом

милости просим, получите эпики, замки и море фана в нашем дружелюбном коллективе

BORODA.gif?extra=O23FueeOgSySpbtcwrdQpeBK811UsbIBkkW28DME3Ol_iUA1OMmBjSg8BygZrO2be3XQgPBoiW4PGXpchWIR34NPsKzWXZWb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю очевидно что светлая русь, т.к. у нас совмещены системы кп и соло игроков, адаптировали как раз для х50+ проектов с фул бафом

милости просим, получите эпики, замки и море фана в нашем дружелюбном коллективе

BORODA.gif?extra=O23FueeOgSySpbtcwrdQpeBK811UsbIBkkW28DME3Ol_iUA1OMmBjSg8BygZrO2be3XQgPBoiW4PGXpchWIR34NPsKzWXZWb

Жесть ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю очевидно что светлая русь, т.к. у нас совмещены системы кп и соло игроков, адаптировали как раз для х50+ проектов с фул бафом

милости просим, получите эпики, замки и море фана в нашем дружелюбном коллективе

BORODA.gif?extra=O23FueeOgSySpbtcwrdQpeBK811UsbIBkkW28DME3Ol_iUA1OMmBjSg8BygZrO2be3XQgPBoiW4PGXpchWIR34NPsKzWXZWb

Эпики, фреи, бфреи, законы,фринты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не чего не нарушаю в отличие от тебя, так что задумайся

Ты наше личное пространство на фоурме нарушаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, по теме: заходим в раздел Рекрутинг и ищем клан, который более по душе. Описание клана есть в их темках.

Тему клоз, этому дауну - бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал какой то нонейм антаг? :D

Нет я с тагом, смотрю тут все неймы невьепенные от нелепы до феофанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, по теме: заходим в раздел Рекрутинг и ищем клан, который более по душе. Описание клана есть в их темках.

Тему клоз, этому дауну - бан.

во всех темках уже опустили малого, ты и сюда пришел под хвост получить???? а насчет личного пространство это да, и не я один, ухаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех темках уже опустили малого, ты и сюда пришел под хвост получить???? а насчет личного пространство это да, и не я один, ухаха

Опустили? Как громко сказано:D Погоди, от тебя то-ли получить? От форумного бойца который только на форуме воюет? Эт даже не смешно, рили. Скажи свой ник в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...