Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Битва за Олимп 24/7 на ОБТ

Рекомендованные сообщения

а на старте были эти точки? я прост остарт пропустил. ну если были то где же чесное оли. бред а не обт

Были но через минут 10 был рестарт их удалили, а потом еще через пять минут был рестарт что бы их удалить у тех кто их купил - но кто успел точнуть тот успел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефлект вообще нужно удалять в принципе из игры.

либо же делать как в годе (вроде) - чтобы и маг урон отражал.

как тогда убивать паладинов\дестров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тогда убивать паладинов\дестров?

никак, в этом и смысл данного предложения!

автор поста либо пал, либо дестр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати заметил, что без лс рефлекта особо убер проф нету, тех же самонеров орки шатают.

ага, орки в эллегии с +16 пушками, с фулл эпиком и 2умя дуэль майтами:)))

Много таких будет на релизе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тогда убивать паладинов\дестров?

 

Привет, неуважаемый даун. А как дестров убивали на грации? Молились на канцел/обстиливали или же захиливали и кайтили, пока не спадут лимиты. А, да. Дестр умирает от любого нюкера, если тот сможет пережить талик УД у дестра (что на ХФ вообще не проблема). А танка дестр на ХФ в принципе не убьёт (спасибо нытикам, типа вас, из-за которых френзи убили на ХФ).

 

Паладин на ХФ лютая имба в принципе, но может умереть от суммонеров, хилеров, канцел магов и ДА. Руки нужно иметь. И вы не забывайте, без рефлекта паладин на 2 иконы не зарядится.

 

никак, в этом и смысл данного предложения!

автор поста либо пал, либо дестр!

 

Автор поста последний раз играл паладином на грации финал. А с дестрами автор очень хорошо знаком т.к. автор был ПЛом хиро лимит пака в течении крайне долгого времени. И в отличии от сегодняшних лимит паков, мои дестры били лица людям, а не мобам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, орки в эллегии с +16 пушками, с фулл эпиком и 2умя дуэль майтами:)))

Много таких будет на релизе?

 

Без рефлектов дестр пробьёт любого суммонера, если есть хотя бы минимальный буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда радовали членососы в робах, которые всю жизнь ныли "КАК ЖЕ ТАК, КАК Я МОГУ ТЕРПЕТЬ ОТ ФАРМ ЧАРОВ!?!?!?71711717"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, рефлекты часть игры и никто их убирать не будет при любым раскладе, а от сюда обсуждать эту темку нет никакого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимал политики РПГ, когда танк может кого-то убить... Это же тот же саппорт, только для другого немного. Просто жирная, надоедливая тварюга, не более. А тут какой-нибудь ШК-пала на хвосте ДД по ДПСу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, неуважаемый даун. А как дестров убивали на грации? Молились на канцел/обстиливали или же захиливали и кайтили, пока не спадут лимиты. А, да. Дестр умирает от любого нюкера, если тот сможет пережить талик УД у дестра (что на ХФ вообще не проблема). А танка дестр на ХФ в принципе не убьёт (спасибо нытикам, типа вас, из-за которых френзи убили на ХФ).

 

Паладин на ХФ лютая имба в принципе, но может умереть от суммонеров, хилеров, канцел магов и ДА. Руки нужно иметь. И вы не забывайте, без рефлекта паладин на 2 иконы не зарядится.

 

 

 

Автор поста последний раз играл паладином на грации финал. А с дестрами автор очень хорошо знаком т.к. автор был ПЛом хиро лимит пака в течении крайне долгого времени. И в отличии от сегодняшних лимит паков, мои дестры били лица людям, а не мобам.

ну это понятно

а как к примеру гладом убить дестра без рефлекта? лимиты особо не откайтишь и не сканселишь\состилишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимал политики РПГ, когда танк может кого-то убить... Это же тот же саппорт, только для другого немного. Просто жирная, надоедливая тварюга, не более. А тут какой-нибудь ШК-пала на хвосте ДД по ДПСу.

 

Опять же, привет даунам-корейцам и нытикам, а-ля лимбы всякие в этой темке. Которые делают морали+шилки, 2 иконы и т.д. и при этом режут обычных ДД.

А на самом деле, не было бы лимита крита - мой паладин никогда бы не передамаживал бы тиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно

а как к примеру гладом убить дестра без рефлекта? лимиты особо не откайтишь и не сканселишь\состилишь

 

У глада есть аура на рефлект и очень много "жира".

 

Ладно, я уточню. Убрать все рефлекты, которые могут работать на других персах - т.е. кожи сорка и ММа, бафф варка, сонг свса, талик и ЛСы.

 

В неклях (4%), ауры глада/тира/гномов (30%), селф ДА (15-20%), око берса (90%) - оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, привет даунам-корейцам и нытикам, а-ля лимбы всякие в этой темке. Которые делают морали+шилки, 2 иконы и т.д. и при этом режут обычных ДД.

А на самом деле, не было бы лимита крита - мой паладин никогда бы не передамаживал бы тиров.

а в чем мое нытье, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У глада есть аура на рефлект и очень много "жира".

 

Ладно, я уточню. Убрать все рефлекты, которые могут работать на других персах - т.е. кожи сорка и ММа, бафф варка, сонг свса, талик.

 

В неклях (4%), ауры глада/тира/гномов (30%), селф ДА (15-20%), око берса (90%) - оставить.

С какой целью ты все это пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...