Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Давно играл в линейку, вот решил начать на новом сервере х55. В данный момент играю на х100.

Так вот, я никогда не играл за ТХ, но появилось желание. Хотелось бы увидеть скрин хорошего бафа для пвп (я имею в виду альт+б). Прошу людей которые действительно разбираются. Сам я искал в интернете, нашел несколько бафов, но они с другого сервера, а альт+б, вероятнее всего разный везде.

Так же ищу клан на будущем сервере х55.

 

Всех девочек с месячными и негативным настроем, попрошу даже не писать сюда и не позориться.

За полезный совет буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно играл в линейку, вот решил начать на новом сервере х55. В данный момент играю на х100.

Так вот, я никогда не играл за ТХ, но появилось желание. Хотелось бы увидеть скрин хорошего бафа для пвп (я имею в виду альт+б). Прошу людей которые действительно разбираются. Сам я искал в интернете, нашел несколько бафов, но они с другого сервера, а альт+б, вероятнее всего разный везде.

Так же ищу клан на будущем сервере х55.

 

Всех девочек с месячными и негативным настроем, попрошу даже не писать сюда и не позориться.

За полезный совет буду благодарен.

А желающим поглумиться над слаборазвитым можно что-либо писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с месячными и негативным настроем, попрошу даже не писать сюда и не позориться.

Я же просил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочка с месячными и поэтому твои просьбы на меня не действуют: мля. игре овед дофига лет и уже любой игрок сос стажем должен уметь делать баф под любой клас за закрытыми глазами и без рук. :mad:

а по теме: делаешь стандартный бафф для война и офаешь берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочка с месячными и поэтому твои просьбы на меня не действуют: мля. игре овед дофига лет и уже любой игрок сос стажем должен уметь делать баф под любой клас за закрытыми глазами и без рук. :mad:

а по теме: делаешь стандартный бафф для война и офаешь берса

Я делал большой перерыв и забыл практически все бафы. Это игра, поэтому ничего страшного в этом не вижу.

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы помог, но для этого в игру надо заходить, бафаться... Слишком долго. Просто читаешь описание бафа и решаешь нужен он или нет. Тх обычный физ, выбираешь билд. Либо бьешь с руки, либо скилами. И бафаешься.

 

Допустим. Читаю, написано дает +физ атак - нужный баф. Читаю, дает +маг атка - ненужный баф. Если человек не может такой анализ сделать, то смысл вообще в ммо играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы помог, но для этого в игру надо заходить, бафаться... Слишком долго. Просто читаешь описание бафа и решаешь нужен он или нет. Тх обычный физ, выбираешь билд. Либо бьешь с руки, либо скилами. И бафаешься.

 

Допустим. Читаю, написано дает +физ атак - нужный баф. Читаю, дает +маг атка - ненужный баф. Если человек не может такой анализ сделать, то смысл вообще в ммо играть?

Да такой анализ, конечно, могу сделать. Это мутарно как-то, я решил найти способ полегче, вот и создал тему. Тем более, я не первопроходец в этом деле, все уже придумано. Все равно, спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бафнешься и будешь тащить :-)

[spoiler=мега баф]

image96.png

 

 

 

если серьёзно то вот http://pogugli.com/?109718

 

[spoiler=первый попавшийся]fulbafdag.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бафнешься и будешь тащить :-)

[spoiler=мега баф]

image96.png

 

 

 

если серьёзно то вот http://pogugli.com/?109718

 

[spoiler=первый попавшийся]fulbafdag.png

Сервера разные, альт+б разные, кол-во бафов везде разное. Хотел конкретно на этом серве увидеть баф от опытного ножа. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера разные, альт+б разные, кол-во бафов везде разное. Хотел конкретно на этом серве увидеть баф от опытного ножа. Спасибо.

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы отметиться, болезнь важности что-ли?

Хотел сначала написать пост про то что в основном альт+б бафф на большинстве сервов если не одинаковый - то похожий и базовый баф бафается на большинстве сервов - один. Остальное же можно добрать анализом, если не знаешь что нужно. Но потом понял что бессмысленно и поставил многоточие, а ты почему на него повелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые важные бафы прячь в начало, самые важные денсы и сонги прячь в начало, если играешь в пати то важные денсы и сонги прячь с 3-го слота. когда ты не отканцелен то 1 и 2 слот могут выбить сонгом пурифи и денсом концентрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сначала написать пост про то что в основном альт+б бафф на большинстве сервов если не одинаковый - то похожий и базовый баф бафается на большинстве сервов - один. Остальное же можно добрать анализом, если не знаешь что нужно. Но потом понял что бессмысленно и поставил многоточие, а ты почему на него повелся?

В смысле повелся? Какой смысл писать точки? Я например, его не вижу, кроме того как, хоть что-то, да написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...