Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
F4N

Ищу кп за споила 10м

Как думаете, заеду?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Как думаете, заеду?

    • Будешь как всегда овнить паки челиков на снайперах
      4
    • Будешь члемякать бибу от афк пп
      5


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа. :-);)

Вступлю в пак (костяк 5+ человек) 10м стоилом на взаимовыгодных условиях.

Играл на всех мид рейтах всеми нами любимов Аверии, а так же на других проектах. Ник гнома - svoloch.

21 год, стрессоустойчив, после маленьких фейлов не раздаю\не ломаю шмот, самодостаточен, донат со старта безусловно будет, а так же долгий он лайн со старта, а дальше по прайму. Предпочтительный прайм (после долгого старта) до 23-00 по мск, т.к. живу в +4 поясе от мск, а так же могу драйверить на фарме в роли дд (последний пак, в котором я был - луко пак, в роли арбы, таг - Лига.)

Если я кого-то заинтересовал, то милости прошу писать в тему или в лс на форуме, дам свой вк\скайп и дальше обсудим все интересующие вас вопросы. :-)

P.S. апы темы приветствуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо поц) тут только одна сволочь

Чета какие-то непонятки возникли)

Начиная с овера х50, после лоста и почти всех аверий у меня был гном с ником svoloch ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...