Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как нет если ищут в паки физ СБэшек да и народ бегает ими:eek:

Это так чисто партийные для прайда, в арбопак походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что на хф нет физ. сб.

Есть, но мало, и мало прямых. На х50 был СБшка Tenno, карал хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садись, два.

арбопакам сб мастхэв.

Это так чисто партийные для прайда, в арбопак походу.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не физ сб, это окно для прайда.

ну а так физ сб под кк и с кольцами под метку не присунет по робе, ну и докучи отстилить какого-то физа и без потери дпса имеем мобильный кансел под которого арбы неплохо накидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а так физ сб под кк и с кольцами под метку не присунет по робе, ну и докучи отстилить какого-то физа и без потери дпса имеем мобильный кансел под которого арбы неплохо накидают.

В арбопаке с арбалетом физ сб бьет не меньше арбы, но про скиллы забудь. В соло такое сб - полное говно. Что-то не так говорю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В арбопаке с арбалетом физ сб бьет не меньше арбы, но про скиллы забудь. В соло такое сб - полное говно. Что-то не так говорю?

а чё не так-то? в соло - да, говно. арбалет на кайте, а с рапирой под кк и шилкой можно и в упор насовать. про скилы забывать нельзя, ведь сб это не только ценный мех, а ещё и полтора килограмма какого-то говна метка же в комплекте с рт от какой-то арбы с пака и у какой-то робы вырастет нифиговый такой багет из под этой самой робы, а стил от физ сб тоже норм, но только в физов, чтобы и себе баф не подпортить особо и с него снять, что опят таки в комплекте с рт и меткой по отстиленому пускай даже танку позволит выдать нифиговый такой дпс, ну и с лимитов можно зил спереть, а с пв/ав селф на блоу скилы, а с этим селфом уже можно и свои мили скилы поюзать, да и с хавка его физ рефреш тут мало кто стилит, но это уже из совсем джедайских фишечек. ну и да, 10% дизарма тоже никто не отменял, но это уже больше оли тема.

как-то так, сорь за многобукав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не против, но когда с рабами в пати от них отбиваться особо нельзя, могут не отхиллить особенно если где-то среди магов затусуешься, на алемпе тоже маг сб более интересна. По поводу разгона статов я хз откуда бафслоты на все нужные бафы брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не против, но когда с рабами в пати от них отбиваться особо нельзя, могут не отхиллить особенно если где-то среди магов затусуешься, на алемпе тоже маг сб более интересна. По поводу разгона статов я хз откуда бафслоты на все нужные бафы брать.

ну если от своих держаться на рендже <1000, то блинк и на раше через контрол до ближайшей робы докатишься, на оли однозначно маг.

по слотам - резисты, праер, глаз от овера и клару не бафай и норм. я на маг сб щас играю даже если состилить эхо от сх, спирит от сумонера, моушен и дефлект от бд - слоты остаются, а маг сб всё таки клара нужна.

а вообще народ заелся на х100, нормальный баф никто не контролит, лиш бы 36 слотов забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если от своих держаться на рендже <1000, то блинк и на раше через контрол до ближайшей робы докатишься, на оли однозначно маг.

по слотам - резисты, праер, глаз от овера и клару не бафай и норм. я на маг сб щас играю даже если состилить эхо от сх, спирит от сумонера, моушен и дефлект от бд - слоты остаются, а маг сб всё таки клара нужна.

а вообще народ заелся на х100, нормальный баф никто не контролит, лиш бы 36 слотов забить.

мне на арбу что бы полезли селфы, лягуха, аура, прайд, шилка пришлось резисты убрать, про состилить я вообще молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...