Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наверняка каждый владелец ноутбука встречался с этой проблемой.

Все из-за использования встроенного в процессор видео ядра, которое использует ноутбук ,не затрагивая ресурсы дискретной видеокарты.

karta.png.bb35d78185b3cd35398edaa87a248691.png

agp.png.068d270f5fd875ec13f69b6f04a90431.png

Сегодня ребята из моей КП спросили как исправить это. Искали , читали ,что нужно обновить directx , поставить драйвера видеокарты, но ничто не помогало.

[Проблема] При запуске выдает the game may not be consistant because AGP is deactivated. Please activate AGP for consistancy

  • Обновите драйвер видеокарты и активируйте AGP.

dx.png.53bec3741829574b6d5faefbfd553bee.png

Решается все это очень просто.

Заходим в настройки питания ноутбука и выставляем все на максимальную производительность . После этого ноутбук перестает использовать ядро,встроенное в процессор, весь процесс обработки переходит на дискретную видеокарту. Повышается FPS , улучшается качество картинки.

 

electro.png.843981bcdb94d7fe10bbc71e987e2f62.png

Думаю многим будет полезно.

п.с модераторы ,закрепите где-то или перенесите в решение проблем с запуском клиента.

 

Второй способ

 

1. пуск - выполнить - "dxdiag" - [enter]

2. вкладка "дисплей", внизу есть кнопка ускорения текстур agp.. включить

 

если кнопка недоступна, устанавливаем directx 9.0 из корневой папки с запускатором и последние драйвера на видеокарту с официального источника. ошибка должна пропасть, или кнопка стать активной. если указанные действия не приводят к положительному результату:

1. пуск -> выполнить -> regedit (enter)

2. hkey_local_machine\software\microsoft\direct3d\dri vers изменяем значение параметра softwareonly с 1 на 0.

3. hkey_local_machine\system\currentcontrolset\control\graphicsdrivers\dci\timeout установить в 7 ;

4. hkey_local_machine\software\microsoft\directdraw\emulationonly с 1 на 0.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
The password you have entered is not incorrect. confirm your account information and login again later.

I have this error message. What should I do?

thank you

make sure u created an in-game account and not only Master Account (after u created master account on the web-site, u have to login to ur personal cabinet and create a game account there (up to 60)) - u should login using ur in-game account credentials.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Наверняка каждый владелец ноутбука встречался с этой проблемой.

Все из-за использования встроенного в процессор видео ядра, которое использует ноутбук ,не затрагивая ресурсы дискретной видеокарты.

[ATTACH=full]83035[/ATTACH]

[ATTACH=full]83030[/ATTACH]

Сегодня ребята из моей КП спросили как исправить это. Искали , читали ,что нужно обновить directx , поставить драйвера видеокарты, но ничто не помогало.

 

[ATTACH=full]83032[/ATTACH]

Решается все это очень просто.

Заходим в настройки питания ноутбука и выставляем все на максимальную производительность . После этого ноутбук перестает использовать ядро,встроенное в процессор, весь процесс обработки переходит на дискретную видеокарту. Повышается FPS , улучшается качество картинки.

 

[ATTACH=full]83033[/ATTACH]

Думаю многим будет полезно.

п.с модераторы ,закрепите где-то или перенесите в решение проблем с запуском клиента.

 

Второй способ

 

1. пуск - выполнить - "dxdiag" - [enter]

2. вкладка "дисплей", внизу есть кнопка ускорения текстур agp.. включить

 

если кнопка недоступна, устанавливаем directx 9.0 из корневой папки с запускатором и последние драйвера на видеокарту с официального источника. ошибка должна пропасть, или кнопка стать активной. если указанные действия не приводят к положительному результату:

1. пуск -> выполнить -> regedit (enter)

2. hkey_local_machine\software\microsoft\direct3d\dri vers изменяем значение параметра softwareonly с 1 на 0.

3. hkey_local_machine\system\currentcontrolset\control\graphicsdrivers\dci\timeout установить в 7 ;

4. hkey_local_machine\software\microsoft\directdraw\emulationonly с 1 на 0.

чет кароче нифига не помогло, а если так все оставить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
чет кароче нифига не помогло, а если так все оставить ?

и мне что то не очень это помогло

Может что-то не так сделали? прочитайте еще раз и внимательно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня на ПК полетела видюха и остался я на встроенной(Intel HD). И вот у меня вылетает вот эта рамка с надписью о AGP. В целом то нажал "Ok" и запустил l2, но хотелось бы без неё запускать.

Все драйвера есть, обновлены. Вроде вообще все, что нужно есть. Есть способы убрать её? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ПК полетела видюха и остался я на встроенной(Intel HD). И вот у меня вылетает вот эта рамка с надписью о AGP. В целом то нажал "Ok" и запустил l2, но хотелось бы без неё запускать.

Все драйвера есть, обновлены. Вроде вообще все, что нужно есть. Есть способы убрать её? :-)

Здравствуйте. А способы, описанные в шапке, Вам не помогли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...